2026年4月采购定制陶小溪品牌物料

发布时间: 2026年05月20日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

变更内容

参与截止时间: 标书代写
2026-05-22 23:59
报价截止时间: 标书代写
2026-05-29 23:59
2026年4月采购定制陶小溪品牌物料

2026年4月采购定制陶小溪品牌宣传物料

一、采购项目及控制价

本次采购物资均为定制类产品,供应商报价不得高于对应控制单价,否则视为无效报价,具体采购明细如下:

1. 中性定制广告笔:采购数量30000支,控制单价0.7元,控制总价21000.00元;

2. 防风定制打火机:采购数量10000只,控制单价0.7元,控制总价7000.00元;

3. 牙签筒定制:采购数量5000个,控制单价2.8元,控制总价14000.00元;

4. 烟灰缸定制:采购数量5000个,控制单价3.5元,控制总价17500.00元;

5. 陶瓷杯定制:采购数量1000个,控制单价9.0元,控制总价9000.00元;

6. 围裙定制:采购数量10000条,控制单价1.8元,控制总价18000.00元;

7. 酒店陈列架:采购数量2000个,控制单价4.5元,控制总价9000.00元。

二、供应商资格要求

1. 具有独立承担民事责任的能力,持有合法有效的营业执照;

2. 具备本次采购相关产品的生产或供应能力;

3. 近三年内无重大违法经营、质量安全等不良记录。

三、样品寄送要求

1. 有意参与本次采购的供应商,需按采购物品清单,为每类产品寄送定制样品;

寄送地址:**省**市**县**镇三大路与C225交叉口往前50****基地(******公司)

联系人:胡先生,联系电话:138****9016;

4. 未按要求寄送样品或样品质量不达标者,将取消本次参选资格。

四、报价及文件要求

1. 供应商报价需包含产品材料费、定制印刷费、包装费、运输费、税费等全部费用;

2. 需提交加盖公章的报价单、营业执照复印件、样品寄送回执等相关材料。

五、其他事项

1. 本次采购采取综合评审方式,结合样品质量、报价、供货周期、售后服务等因素择优确定**供应商;

2. 本公告未尽事宜,可联系我方咨询。

招标进度跟踪
2026-05-20
招标公告
2026年4月采购定制陶小溪品牌物料
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据