We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
安康铁塔2026年第一批处置物资成交公告
安康铁塔2026年第一批处置物资成交公告
结果-中标通知
陕西
-安康
发布时间:
2026年05月20日
收藏
导出
打印
摘要信息
中标单位
点击查看
中标金额
68766.00
中标单位联系人
点击查看
招标单位
点击查看
招标编号
点击查看
招标估价
43266.00
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司
企业信息
**铁塔2026年第一批处置物资成交公告
2026-05-20 15:36
项目编号
****
项目名称
****2026年第一批报废资产转让项目
标的名称
**铁塔2026年第一批处置物资
评估价(底价)(元)
43,266.00元
成交价(元)
68,766.00
资产增值率
58.94%
成交日期
2026年4月8日
招标进度跟踪
2026-05-20
中标通知
安康铁塔2026年第一批处置物资成交公告
当前信息
宁陕县预算管理一体化核心应用系统运维技术服务采购成交公告
安康市汉滨区新城办巴山西路136号远大理想城1幢1单元0104-0204室商铺一套第三次拍卖会
安康市汉滨区汉江瀛湖片区水污染治理提标改造一标段项目工程总承包(EPC)(二次)-其他工艺设备采购中标公告
JJ202605200011汉滨区第三次全国土壤普查成果编制技术协作项目竞价公告