招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
****社区东善桥工业集中区第五幢厂房出租(4057平方米)
项目编号: ****
项目位置: **市江****社区
交易品种: 农村集体资产使用权
流转方式: 出租
流转期限: 3年
交易底价: 540000.00元/年
交易面积: 4057.00平方米
联系方式: 程工(****6877)
| 所有权人 |
**** |
| 使用权人 |
**** |
| 权属类型 |
集体 |
| 权证编号 |
-- |
| 权证年限 |
-- |
| 权证名称 |
-- |
| 是否存在其他权利人 |
否 |
| 他项权利人 |
-- |
| 他项权利内容 |
-- |
| 流转期限 |
3年0月 |
| 标段描述 |
东善桥工业集中区第五幢厂房年租金底价540000元,租赁期为三年。另有1057平方米自建房,考虑到此自建房房屋较简陋,市场经济不佳,作为配套房屋提供给承租方使用,月租金为1元/平方米,年租金12684元。合计第五幢厂房年租金底价为552684元。 |
| 交易面积 |
3000.0000平方米 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥0.00 |
| 交易底价 |
540000.00元/年 |
| 成交缴款方式 |
转账汇款 |
| 交易方式 |
在线自由竞价正向 |
| 自由竞价期 |
2026-05-19 11:00~2026-05-19 11:20 |
| 出价延时 |
30秒 |
| 加价幅度 |
1000元/年 |
| 底价 |
540000.00元/年 |
| 补充说明 |
首次注册报名的报名人需现场实名认证,报名信息提交后,交易中心工作人员会对报名信息进行资格审核。审核通过后,方为报名成功。本项目采用在线自由竞价方式(正向竞价)确定中标人。意向受让方需正向递增报价。
|
| 流转期限 |
3年0月 |
| 标段描述 |
| 交易面积 |
1057.0000平方米 |
| 服务费(材料费) |
¥0.00 |
| 保证金 |
¥0.00 |
| 交易底价 |
12684.00元/年 |
| 成交缴款方式 |
转账汇款 |
| 交易方式 |
在线自由竞价正向 |
| 自由竞价期 |
2026-05-19 11:00~2026-05-19 11:20 |
| 出价延时 |
30秒 |
| 加价幅度 |
1000元/年 |
| 底价 |
12684.00元/年 |
| 补充说明 |
|
附件(20)
附件_598782349_379245837.jpg下载预览
附件_598782349_379245838.jpg下载预览
附件_598782349_379245839.jpg下载预览
附件_598782349_379245840.jpg下载预览
附件_598782349_379245841.jpg下载预览
附件_598782349_379245843.jpg下载预览
附件_598782349_379245844.jpg下载预览
附件_598782349_379245842.jpg下载预览
附件_598782349_379245852.jpg下载预览
附件_598782349_379245855.jpg下载预览
附件_598782349_379245845.jpg下载预览
附件_598782349_379245846.jpg下载预览
附件_598782349_379245854.jpg下载预览
附件_598782349_379245853.jpg下载预览
附件_598782349_379245847.jpg下载预览
附件_598782349_379245856.jpg下载预览
附件_598782349_379245848.jpg下载预览
附件_598782349_379245851.jpg下载预览
附件_598782349_379245850.jpg下载预览
附件_598782349_379245849.jpg下载预览