We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
出租广州市从化区街口街道荔景园景园北路13号1505房
出租广州市从化区街口街道荔景园景园北路13号1505房
公告-招标公告
广东
-广州
-从化区
发布时间:
2026年05月21日
招标估价
1845.00
招标联系人
点击查看
招标代理机构
点击查看
代理联系人
点击查看
报名截止时间
2026-06-03
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
出租**市**区街口街道荔景园景园北路13号1505房
取消关注
挂牌价 1,845元/月/总面积
保证金 5,535元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-05-21 00:00:00
报名截止时间:2026-06-03 17:00:00
标书代写
标书代写
招标进度跟踪
2026-05-21
招标公告
出租广州市从化区街口街道荔景园景园北路13号1505房
当前信息
广州市从化区住房保障领导小组办公室法律服务电子卖场合同
广州市从化区住房保障领导小组办公室资产评估服务定点采购(废标重上项目)定点议价成交公告DDYJ-2026-1819290
广州市从化区住房保障领导小组办公室广州市从化区住房保障领导小组办公室审计服务电子卖场合同的合同公告
广州从化供电局110kV桃莲站10kV桃莲F7中压架空线路绝缘化及防雷大修(整线成片)-五金辅材
广州从化自来水有限公司业扩配套项目(08000080000064364931)-五金辅材
广州从化供电局110kV灌村站10kV灌村F4中压架空线路绝缘化大修-五金辅材
广州市从化区妇女儿童活动中心2026年资产评估项目