新疆共建恒业信息咨询有限责任公司关于喀什大学智慧教学转型研究与应用项目(第一标段、第二标段、第五标段) 中标结果公告

发布时间: 2026年05月22日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****

二、项目名称: ****智慧教学转型研究与应用项目(第一标段、第二标段、第五标段)

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 **** **市**区上地三街9号金隅嘉华大厦C座710室 投标总价:386800(元) 95.73
2 **智慧****公司 **市**区**路811号1幢15层1511室 投标总价:398000(元) 95.52

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
3 未来教学空间采购项目 参与投标的供应商不足三家,作废标处理。

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 垂直领域模型与专业**建设服务项目 垂直领域模型与专业**建设服务项目 详见招标文件 符合文件要求 合同生效后90天内完成所有服务工作,达到初步验收条件。 符合文件要求
2 专业知识创**设服务采购项目 专业知识创**设服务采购项目 详见招标文件 符合文件要求 自合同签订之日起150个工作日内完成产品的供货、安装、调试及上线,确保系统正常投入使用。 符合文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

孟祥栋(第1、2、3标项采购人代表),潘丽梅,钱胜永,王旭航,罗诚

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照原国家计委计价格【2002】1980号文和发改价格〔2015〕299号文件:差额累计计取。(由各标段中标供应商支付)

2.代理服务收费金额(元):11772

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

代理服务收费金额:标项一(第一标段):5802元;标项二(第二标段):5970元。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**维吾尔自治区**市东**新泉校区

联系方式:孟老师 188****7172

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****开发区深喀大道**大厦12楼1208室

联系方式:刘薇、朱萍 182****7338

3.项目联系方式

项目联系人:刘薇、朱萍

电 话:刘薇、朱萍 182****7338

2026年04月14日 2026年05月22日

1

附件信息:

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~