We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
2025年7-12月市内三区竣工验收住宅工程信息公示
2025年7-12月市内三区竣工验收住宅工程信息公示
审批
山东-青岛-李沧区
发布时间:
2026年05月25日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
2025年7-12月市内三区竣工验收住宅工程信息公示
2026-05-25
下载
2025年7-12月市内三区竣工验收住宅工程信息公示.xls
附件(1)
2025年7-12月市内三区竣工验收住宅工程信息公示.xls
下载
预览
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
山东招标网
滨州招标网
德州招标网
东营招标网
菏泽招标网
济南招标网
济宁招标网
莱芜招标网
聊城招标网
临沂招标网
青岛招标网
日照招标网
泰安招标网
威海招标网
潍坊招标网
烟台招标网
枣庄招标网
淄博招标网
今日招标
青慧采-青岛市政务服务和公共资源交易中心录音电话购置项目
询价结果公示异丁烷260831青岛_01
青岛市政务服务和公共资源交易中心双头订书机购置项目
城阳分局辅警中秋节慰问品
青岛市政务服务和公共资源交易中心内存条购置项目
青岛市政务服务和公共资源交易中心固态硬盘购置项目
青岛市政务服务和公共资源交易中心打印机(柯美)耗材购置项目
山东港口青岛港省人工智能现场会场宣传片制作项目
山东港口青岛港董分宣讲专题片制作项目
山东港口陆海装备集团青岛公司港口设备设施制作安装维修(不含起重设备)20260808(JL-26-WXMH-31081、JL-26-WXMH-31082)采购项目
政府机构
青岛政府采购平台
青岛招投标中心
青岛建设工程交易中心
青岛阳光采购平台
青岛政府招标网
青岛信息网
青岛工程造价信息网
青岛工程招标网
青岛采购网
青岛政府采购中心
热门城市
滨州招标
德州招标
东营招标
菏泽招标
济南招标
济宁招标
莱芜招标
聊城招标
临沂招标
青岛招标
日照招标
泰安招标
威海招标
潍坊招标
烟台招标
枣庄招标
淄博招标