201312323-2026-新疆哈密-项目部-井盖等(无名录要求)询价

发布时间: 2026年05月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-05-27 14:12:22
截止时间:2026-05-29 13:26:09 标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:不限
询价单编号:****
收货地区:** **
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 816243
消防水带\1.0MPa-80mm-30m-涤纶纱/涤纶长丝-聚氨酯 塑料-S 带接口 GB 6246
物料描述:消防水带\1.0MPa-80mm-30m-涤纶纱/涤纶长丝-聚氨酯 塑料-S 带接口 GB 6246
1件 不送样
2 816241
室外消火栓\SA100mm/65mm-1.6 球墨铸铁 法兰式 2 1.1~1.2m GB 4452
物料描述:室外消火栓\SA100mm/65mm-1.6 球墨铸铁 法兰式 2 1.1~1.2m GB 4452
6件 不送样
3 816245
水带接头\SN65
物料描述:水带接头\SN65
2件 不送样
4 816244
轻便消防水龙箱\15S202-51
物料描述:轻便消防水龙箱\15S202-51
2件 不送样
5 816240
重型井盖及支座\Φ700 球墨铸铁
物料描述:重型井盖及支座\Φ700 球墨铸铁
18件 不送样
6 816242
室外消火栓\SA100mm/65mm-1.6 球墨铸铁 法兰式 2 GB 4452
物料描述:室外消火栓\SA100mm/65mm-1.6 球墨铸铁 法兰式 2 GB 4452
2件 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-05-27
招标公告
201312323-2026-新疆哈密-项目部-井盖等(无名录要求)询价
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~