2026--2027年黄河乡塘格玛集中供水安全饮水工程变更公告

发布时间: 2026年06月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

2026--2027年黄河乡塘格玛集中供水安全饮水工程变更公告致各投标单位:变更内容:投标文件递交截止时间、投标保证金和工程量清单变更前内容:投标文件递交截止时间:2026年06月05日9:00,投标保证金:250000.00元变更后内容:投标文件递交截止时间:2026年07月01日9:00,投标保证金:200000.00元,变更后的工程量清单详见澄清文件**锋业****公司2026年06月04日标书代写

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~