We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
溧阳市燕湖公园北侧绿化工程项目 JSGG0100148000320481202403270002
溧阳市燕湖公园北侧绿化工程项目 JSGG0100148000320481202403270002
审批
江苏-常州-溧阳市
发布时间:
2026年06月12日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
办件编号 项目名称 事项名称 办件状态
****
**市燕湖公园北侧绿化工程项目
建设项目用地预审与选址意见书的核发
已办结
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
江苏招标网
常州市招标网
金坛市招标网
溧阳市招标网
今日招标
2609-320481-89-01-527043常州赋嘉新能源有限公司建设溧阳市戴埠镇河西村委石驳坎58号王小仙0.015兆瓦分布式光伏发电项目
9月7日粳稻销售交易公告-溧阳市储备粮有限公司
关于2026年9月2日作出的辐射类项目环境影响评价文件审批决定的公告
溧阳市天目湖明珠大道南侧、天目路东侧地块(天目湾安置)项目规划核实合格单批后公布
“安澜苑”小区前期物业管理[重新招标第1次]中标候选人公示
南通华耀顺新能源有限公司建设溧阳市社渚镇大田村委王家巷村4号吕卫东屋顶0.03兆瓦分布式光伏发电项目 一般社会投资项目(不包括带方案出让土地项目和中小型社会投资项目)
南通华耀顺新能源有限公司建设溧阳市南渡镇堑口村委荷花塘村25-4号虞玉兰(虞新华)屋顶0.025兆瓦分布式光伏发电项目 一般社会投资项目(不包括带方案出让土地项目和中小型社会投资项目)
南通华耀顺新能源有限公司建设溧阳市南渡镇梅庄村委北岗村31号单国明屋顶0.023兆瓦分布式光伏发电项目 一般社会投资项目(不包括带方案出让土地项目和中小型社会投资项目)
南通海昇顺新能源有限公司建设溧阳市埭头镇余家坝村委黄牛圩村3号扈志浩屋顶0.023兆瓦分布式光伏发电项目 一般社会投资项目(不包括带方案出让土地项目和中小型社会投资项目)
中国石油化工股份有限公司金陵分公司金陵分公司-炼油一部-风机配件-5320302645询比采购预成交公示
政府机构
常州政府采购平台
常州招投标中心
常州建设工程交易中心
常州阳光采购平台
常州政府招标网
常州信息网
常州工程造价信息网
常州工程招标网
常州采购网
常州政府采购中心
热门城市
常州市招标
金坛市招标
溧阳市招标