We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
湛江110千伏鼎龙输变电工程建设项目建设工程规划许可批前公示
湛江110千伏鼎龙输变电工程建设项目建设工程规划许可批前公示
审批
广东-湛江-吴川市
发布时间:
2026年06月17日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**110千伏鼎龙输变电工程建设项目建设工程规划许可批前公示
时间:2026-06-17 10:57:23
下载
附件(1)
附件_606364806_384047897.jpg
下载
预览
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
广东招标网
雷州市招标网
廉江市招标网
遂溪县招标网
吴川市招标网
徐闻县招标网
湛江市招标网
今日招标
位于吴川市海滨街道海滨二路21号敏捷金玥府(一期)3#住宅701房(建筑面积164.87㎡)
吴川市覃巴镇人民政府修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1913770
吴川市覃巴镇人民政府修缮工程定点议价采购公告DDYJ-2026-1913770
吴川市覃巴镇政府办公楼三层休息室修缮工程
关于【吴川市塘缀镇翟屋村委会村内道路硬底化项目】中选结果的公告
关于【吴川市樟铺镇2027年乡村道单改双工程项目招标代理服务】中选结果的公告
关于【吴川市塘缀镇翟屋村委会村内道路硬底化项目】中选结果的公告
关于【吴川市塘镇“百千万工程”中心镇现代化建设项目可行性研究报告编制】中选结果的公告
关于【吴川市塘缀镇翟屋村委会村内道路硬底化项目】中选结果的公告
关于【吴川市塘缀镇东岸坡村2027年乡村道单改双工程】中选结果的公告
政府机构
湛江政府采购平台
湛江招投标中心
湛江建设工程交易中心
湛江阳光采购平台
湛江政府招标网
湛江信息网
湛江工程造价信息网
湛江工程招标网
湛江采购网
湛江政府采购中心
热门城市
雷州市招标
廉江市招标
遂溪县招标
吴川市招标
徐闻县招标
湛江市招标