开启全网商机
登录/注册
| 询价单号 | **** | 采购方式 | 公开询单 |
| 采购员 | 联系电话 | ||
| 报名截至时间 | 2026-07-16 15:30:00 | 报价截至时间 | 2026-07-16 15:30:00 |
| 1 | 打印机感光鼓 | iRC3326 | 4 | 根 | 2026-07-21 00:00:00 | ||
| 2 | 打印机感光鼓 | IMC2000 | 2 | 根 | 2026-07-21 00:00:00 |
一、交货地址:****市**区 **省**市**区**南街科技大厦A座10层
二、保证金额度:0
三、商务条款:
一、本项目设最高限单价,详见附件;二、合同签订方式:与我公司签订;三、要货期:合同签订后3天内;四、交付地点:1.**省**市**区**南街科技大厦A座10层;五、付款方式:1.乙方货到甲方指定地点安装完成并经甲方验收合格后支付100%;2.付款前,乙方向甲方出具等额增值税专用发票或普通发票(税率执行国家相关规定)。四、技术条款:
详见附件。五、注册资本必须大于等于:0万元
六、报名要求:
1.报名截止时间:2026年7月16日15时30分(**时间),延期另通知;2.要求申请单位具有效营业执照,且营业范围需符合本次询源需求。3.本次询比价不接受联合体投标;4.本次询比价不接受挂靠单位比选。若发现挂靠行为,取消比选资格。 标书代写七、资质要求: