We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
泰州内河港泰兴港区滨江作业区综合码头工程建设用地、临时建设用地规划许可
泰州内河港泰兴港区滨江作业区综合码头工程建设用地、临时建设用地规划许可
审批
江苏-泰州-泰兴市
发布时间:
2026年07月21日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
项目代码
项目名称
项目阶段
审批事项名称
申报日期
办结时间
办件状态
****
**内河港**港区**作业区综合码头工程
立项用地规划许可
建设用地、临时建设用地规划许可
2026-07-20
2026-07-20
办结(通过)
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
江苏招标网
姜堰市招标网
靖江市招标网
泰兴市招标网
泰州市招标网
兴化市招标网
今日招标
交通电子警察运维技术服务项目招标公告
大数据体系、展示中心、视联网驻场运维技术服务项目招标公告
交通信息系统运维技术服务项目采购招标公告
时空云地理数据更新技术服务招标公告
泰兴市城区内外环城河周边排水管网更新改造及水环境综合治理项目的定标结果公示
东阳停车场项目
中国石油化工股份有限公司金陵分公司金陵分公司-化工一部-压缩机配件-5319659707询比采购预成交公示
A3036M2690001泰州聯成采購點火棒等4項的合并招標項目-公告
TX26G-13环甸路南侧、科技路东侧
TX26G-15城区园区根思路南侧、振泰路东侧
政府机构
泰州政府采购平台
泰州招投标中心
泰州建设工程交易中心
泰州阳光采购平台
泰州政府招标网
泰州信息网
泰州工程造价信息网
泰州工程招标网
泰州采购网
泰州政府采购中心
热门城市
姜堰市招标
靖江市招标
泰兴市招标
泰州市招标
兴化市招标