整体出租广州市黄埔区香雪小学体育场所(游泳池、羽毛球、篮球场、田径场、足球场)项目

发布时间: 2026年07月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
整体出租****小学体育场所(游泳池、羽毛球、篮球场、田径场、足球场)项目
挂牌价 12,650元/月/总面积
保证金 37,950元
提醒:该公告仅为挂牌机构发布信息,网站不提供报名竞买途径
报名开始时间:2026-07-22 00:00:00
报名截止时间:2026-08-18 17:00:00 标书代写
附件(5)
招标进度跟踪
2026-07-22
招标公告
整体出租广州市黄埔区香雪小学体育场所(游泳池、羽毛球、篮球场、田径场、足球场)项目
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~