南陵县工山镇跃进村位于管家冲至火山(路上)集体山场约260亩间伐毛竹成交公告

发布时间: 2026年07月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

**县工山镇跃进村位于管家冲至火山(路上)集体山场约260亩间伐毛竹成交公告

发布时间: 2026-07-24
成交公告
标的编号 ****
标的名称 **县工山镇跃进村位于管家冲至火山(路上)集体山场约260亩间伐毛竹
评估结果(元) 100,000.00
挂牌价(转让底价)(元) 100,000.00
成交价格(元) 217,000.00
公告期

2026年7月24日至2026年7月30日


招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据