纳米中央公园北侧生瑞路增设雨水管道招标计划

发布时间: 2026年07月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
纳米中央公园北侧生瑞路增设雨水管道招标计划
发布日期:2026年07月30日
项目名称 纳米中央公园北侧生瑞路增设雨水管道
招标人名称 ****
投资估算 600.0万元 资金来源 财政
项目概况 纳米中央公园北侧生瑞路增设雨水管道,估算金额600万元。
计划招标时间 2026年08月31日
其他
备注 招标计划发布内容仅作为潜在投标人提前了解招标人初步招标计划安排的参考,招标项目实际内容以招标人最终发布的招标公告和招标文件为准。
招标进度跟踪
2026-07-30
招标预告
纳米中央公园北侧生瑞路增设雨水管道招标计划
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~