【CNEC-XJD-26-09617】W10中国核建中核华兴机械化中核工程三门(5、6号机组)沟道建筑工程标段Ⅰ油漆、地材常规采购(第2轮)【中核华兴机械化中核工程三门(5、6号机组)沟道建筑工程标段Ⅰ油漆、地材、预埋件等(标段二砖、砂浆

发布时间: 2026年08月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

我司于2026年07月15日发出的[****]W10中国核建中核华兴机械化中核工程**(5、6号机组)沟道建筑工程标段Ⅰ油漆、地材常规采购(第2轮),经评审有效应答家数不足,现终止本次采购。


招标进度跟踪
2026-08-04
流标公告
【CNEC-XJD-26-09617】W10中国核建中核华兴机械化中核工程三门(5、6号机组)沟道建筑工程标段Ⅰ油漆、地材常规采购(第2轮)【中核华兴机械化中核工程三门(5、6号机组)沟道建筑工程标段Ⅰ油漆、地材、预埋件等(标段二砖、砂浆
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~