开启全网商机
登录/注册
职工技能竞赛服务采购项目中标结果公示
采购模式:企业采购采购方式:公开比选项目类型:服务
标段/包名称:
职工技能竞赛服务采购项目
标段/包编号:
****
项目类型:
服务
采购模式:
企业采购
采购/招标方式:
公开比选
评标时间:
2026-08-11 10:26:42
公示开始时间:
2026-08-12 18:00:00
公示结束时间:
2026-08-13 18:00:00
项目实施地点:
**省**市**区荔枝路9号竹颂塔楼1号楼15层
备注信息:
--
中标结果信息
成交/中标人:
****
投标报价1-理论授课培训费:
225.74元
投标报价2-实际操作培训费:
225.74元
投标报价3-竞赛组织服务(理论考试):
2594.06元
投标报价4-竞赛组织服务(实操鉴定):
3821.78元
相关附件
公告PDF:
中标结果公示.pdf 立即下载
其他附件:
无