开启全网商机
登录/注册
发布时间:2026-08-13 09:05:57
项目信息| 采购项目名称: | 正新轮胎-40538 | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | **市**区蛇口港湾三路招港大厦八楼 | ||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2026-08-13 09:05:57 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2026-08-20 00:00:00 | ||
| 联系人: | 姜慎国 | ||
| 咨询电话: | |||
| 轮胎 | 名称:轮胎;型号:21.00-25 44PR 静载荷41000KG 系列号P501 花纹深度40mm;品牌:正新(CST) | 2 | 条 | ||||
| 真空胎 | 名称:真空胎;型号:1800-25-44TL;品牌:正新(CST) | 5 | 条 |