月劳保计划采购公告

发布时间: 2026年08月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
月劳保计划采购公告
月劳保计划采购公告

名称

型号

材质

使用工况

数量

单位

1

防尘口罩

3700 主体+滤棉

主体为TPR软胶、滤棉采用过滤级别KN95的3703滤棉为滤材、过滤效率≥95%、保质期5年、符合国标GB2626-2019附质检单、有具有资质的生产厂家生产日期材质说明产品合格证

/

10000.0

2

带线耳塞

3M 1100

聚氨酯、抗噪防噪音、子弹形轮廓、表面防污处理、有具有资质的生产厂家生产日期材质说明、符合国标附质检单产品合格证

/

600.0

3

帆布手套

掌宽14长25cm

灰色双层帆布+加绒内衬、24层线加固、手指加固处理袖口锁边、有具有资质的生产厂家生产日期材质说明、符合国标附质检单产品合格证

/

10000.0

4

KN95口罩

11cm*16cm C型

无纺布、双层熔喷材料、颗粒过滤效率PFE≥95%、保质期3年、有具有资质的生产厂家生产日期材质说明、符合国标附质检单产品合格证

/

10000.0

5

医用手套

掌宽105mm L码

优质聚氯乙烯材质、有效期3年、透明加厚、50双/盒、有具有资质的生产厂家生产日期材质说明、符合国标附质检单产品合格证

/

400.0

6

电焊手套

掌宽14长37cm

牛二层反绒芯皮、加固加托双层、手掌加托、有具有资质的生产厂家生产日期材质说明、符合国标附质检单产品合格证

/

600.0

附件:
招标进度跟踪
2026-08-15
招标公告
月劳保计划采购公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~