高性能基材高频高速电子纤维布项目-打印机、标签机等

发布时间: 2026年08月17日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
高性能基材高频高速电子纤维布项目-打印机、标签机等

发布时间:2026-08-14 21:54:44

采购信息

采购公司:****
采购单名称:高性能基材高频高速电子纤维布项目-打印机、标签机等
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2026-08-17 23:06:20
报价结束时间:2026-08-23 23:05:20
采购单简述:

采购物资清单

序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
0
打印机\爱普生 L4359
2.0000
打印机\爱普生 L4359
有问题联系收货人
1
标签机\TSC TTP-368MT
3.0000
标签机\TSC TTP-368MT
2
打印机\TTP-244Pro
4.0000
打印机\TTP-244Pro
有问题联系收货人
3
打印机\惠普 72525DN
1.0000
打印机\惠普 72525DN
有问题联系收货人
4
标签打印机\PT-P700
1.0000
标签打印机\PT-P700
有问题联系收货人 兄弟/BROTHER 电脑标签打印机,PT-P700 3.5~24mmTZ
5
打印机\联想 LJ2405
1.0000
打印机\联想 LJ2405
有问题联系收货人
招标进度跟踪
2026-08-17
招标公告
高性能基材高频高速电子纤维布项目-打印机、标签机等
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~