关于得力A4纸的采购需求的采购项目说明-竞价公告

发布时间: 2026年08月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000


基本信息

项目名称 关于得力A4纸的采购需求
预算总额(元) 1237
项目编号 **** 报价开始时间 2026-08-18 11:29 报价截止时间标书代写 2026-08-21 18:00


保函要求:中标供应商不需要缴纳履约保函

供应商要求

供应商规模要求 -
供应商资格要求 -
供应商区域范围要求 -


采购需求清单

商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元) 意向品牌
爱国者光盘dvd 核心参数要求:
商品类目: 光盘; 爱国者光盘:爱国者光盘盒装;

次要参数要求:
2盒 102.00 爱国者/aigo
晨光黑色燕尾夹 核心参数要求:
商品类目: 票夹/长尾夹; 晨光黑色燕尾夹:晨光黑色小号燕尾夹;

次要参数要求:
10个 60.00 晨光/m g
晨光黑色签字笔 核心参数要求:
商品类目: 宝珠/走珠/签字笔; 晨光黑色签字笔:晨光黑色签字笔盒装;

次要参数要求:
10盒 150.00 晨光/m g
得力A4纸 核心参数要求:
商品类目: 打印/复印纸; 得力A4纸:得力A4纸;

次要参数要求:
3箱 243.00 得力/deli
晨光红色签字笔 核心参数要求:
商品类目: 宝珠/走珠/签字笔; 晨光红色签字笔:晨光红色签字笔盒装;

次要参数要求:
10件 150.00 晨光/m g
不锈钢调料盒套装 核心参数要求:
商品类目: 调味瓶罐; 调料盒套装:不锈钢一体多格调料盒套装;

次要参数要求:
1个 88.00 -
晨光蓝色签字笔 核心参数要求:
商品类目: 宝珠/走珠/签字笔; 晨光蓝色签字笔:晨光蓝色签字笔盒装;

次要参数要求:
2盒 30.00 晨光/m g
得力A3纸 核心参数要求:
商品类目: 打印/复印纸; 得力A3纸:得力A3纸箱装;

次要参数要求:
2箱 414.00 得力/deli

留言 买家留言:-



附件 -



收货信息

送货方式 送货上门 送货时间 工作时间09:00-17:00 送货期限 竞价成交后7个工作日内
送货地址 **省 **市
备注 -


商务要求

商务项目 商务要求
招标进度跟踪
2026-08-18
招标公告
关于得力A4纸的采购需求的采购项目说明-竞价公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据