We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
【2608-610328-04-01-307678】陕西省宝鸡市千阳县草碧镇草碧村三组3号(孙淑琴)分布式庭院框架式光伏发电项目【备案】
【2608-610328-04-01-307678】陕西省宝鸡市千阳县草碧镇草碧村三组3号(孙淑琴)分布式庭院框架式光伏发电项目【备案】
审批
陕西-宝鸡-千阳县
发布时间:
2026年08月20日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**省**市**县草碧镇草碧村三组3号(孙淑琴)分布式庭院框架式光伏发电项目
事项名称
审批部门
事项状态
批复结果
批复文号
办理日期
屋顶(不含农业大棚) 分布式光伏发电项目备案(企业申报)
****服务局
已办结
批复
2026-08-19 15:29:06
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
陕西招标网
宝鸡市招标网
宝鸡县招标网
凤县招标网
凤翔县招标网
扶风县招标网
陇县招标网
眉县招标网
千阳县招标网
太白县招标网
岐山县招标网
麟游县招标网
今日招标
202608289332602886千阳县张家塬敬老院公寓楼建设项目
202608289332602886千阳县张家塬敬老院公寓楼建设项目
[陕西] 陕西德兰松新材料科技有限公司高分子新材料生产线项目竣工环保验收公示
千阳县燕伋幼儿园功能部室改造项目采购结果公告
千阳县南寨镇朝阳村2026年人居环境整治项目竞争性磋商公告
千阳县草碧镇2026年消费帮扶优质产区基础设施建设以工代赈项目中标结果公示
千阳县南寨镇千塬村2026年人居环境改造提升项目竞争性磋商公告
202609018232217481千阳县强基工程紧密型县域医共体建设项目
千阳县燕伋幼儿园功能部室改造项目中标(成交)结果公告
千阳县自然资源局(本级)2026年09月至2026年10月政府采购意向
政府机构
宝鸡政府采购平台
宝鸡招投标中心
宝鸡建设工程交易中心
宝鸡阳光采购平台
宝鸡政府招标网
宝鸡信息网
宝鸡工程造价信息网
宝鸡工程招标网
宝鸡采购网
宝鸡政府采购中心
热门城市
宝鸡市招标
宝鸡县招标
凤县招标
凤翔县招标
扶风县招标
陇县招标
眉县招标
千阳县招标
太白县招标
岐山县招标
麟游县招标