开启全网商机
登录/注册
询比价
| **** | 采购方式公开 |
| 联系电话 | |
| 2026-08-23 18:00 | 报价截止时间 标书代写2026-08-23 19:00 |
物料信息
| 1 | 通道小门总成 | 防锈型根据实际尺寸定做 | 1 | 套 | 2026-08-24 | ||
| 2 | 人脸高清识别机 | 九竹高清大屏 | 2 | 套 | 2026-08-24 | ||
| 3 | 人脸识别机立柱 | 九竹 | 2 | 套 | 2026-08-24 | ||
| 4 | 固定支架立柱 | 防锈根据实际尺寸定做 | 1 | 套 | 2026-08-24 | ||
| 5 | 栅栏道闸 | 根据实际尺寸约6米 | 2 | 套 | 2026-08-24 |
询单要求 询价条款 一、交货地址:****市**区华**路505号
二、保证金额度:0元
三、商务条款:1.根据现场实际尺寸定制器材规格2.要求正品规格,使用超强防水、防电、防雾、防潮、防腐蚀、的材质3.具有承受高强度抗击打能力4.结构具有稳定的支架系统5.工程完工后开具13%的增值税发票,当月挂账,次月付款6.具有专业素养和安装资质,售后服务随叫随到
四、技术条款:1.精细化安装和施工。使用标准材质和标准规格
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:具有专业安装资质。资质优的优先,
七、资质要求:
附件下载标书代写