开启全网商机
登录/注册
询比价
| **** | 采购方式公开 |
| 联系电话 | |
| 2026-08-24 11:00 | 报价截止时间 标书代写2026-08-24 12:00 |
物料信息
| 衬氟法兰变径 | DN65/DN50 PN16 | 2 | 只 | 2026-08-30 | |||
| 不锈钢弓形保险卸扣 | M8,详见附图 | 2 | 只 | 2026-08-30 | |||
| 不锈钢起重链条 | M5*3m 详见附图 | 1 | 条 | 2026-08-30 | |||
| 白钢螺栓 | M8*20mm | 20 | 套 | 2026-08-30 | |||
| 白钢外卡簧 | φ24 | 10 | 只 | 2026-08-30 |
询单要求 询价条款 一、交货地址:********公司
二、保证金额度:0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载标书代写