毕节南环T6标双头刀闸、泥浆管、梯笼附着等材料一批(张仁林、代昌义、何云波)

发布时间: 2026年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-08-21 12:13:36
截止时间:2026-08-22 12:30:59 标书代写
期望收货期:2026-08-23 — 2026-08-27
交货期要求:自下单后5天内交货至指定地点
价格有效期:2026-08-22 — 2026-09-30
询价单编号:****
收货地区:** ** **市 **市**区鸭池镇马家寨南环6标
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 1
水泥涵管
物料描述:限价不含税1330元,承插式,超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
内径1.5m 28m 不送样
2 2
双头刀闸
物料描述:限价不含税7250元,超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
正泰 HS13-2005A30BX 1个 不送样
3 3
万能式断路器
物料描述:限价不含税12000元, 超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
正泰 DW15-2500/380V 1套 不送样
4 4
热缩管
物料描述:限价不含税100元, 超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
300 150m 不送样
5 5
气体点火枪
物料描述:限价不含税25元, 超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
1套 不送样
6 6
点火枪气
物料描述:限价不含税12元, 超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
2瓶 不送样
7 7
二级配电箱
物料描述:不含税限价4950元,铜板连接,1.5厚钢板制作柜体配正泰开关,电路图详见图纸
正泰 1套 不送样
8 8
搭电宝充电线
物料描述:限价不含税500元, 20m超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
4孔 1套 不送样
9 9
电表箱
物料描述:限价不含税60元, 超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
2相 5个 不送样
10 10
电机
物料描述:限价不含税4900元, 超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
22kw 2台 不送样
11 11
泵头
物料描述:限价不含税4900元, 超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
新界 22kw 2台 不送样
12 12
泥浆管
物料描述:限价不含税130元, 带接头,带钢丝,15层布,超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
Φ150 200m 不送样
13 13
PE管
物料描述:限价不含税32元, 2.0mpa压力,蓝色超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
联塑 Φ75 100m 不送样
14 14
料斗
物料描述:限价不含税2370元, 超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
1.5m3 1个 不送样
15 15
雨衣
物料描述:限价不含税35元,针织雨衣,厚款
1000件 不送样
16 16
铜芯电缆线
物料描述:限价不含税80元, 超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
明超、固达 3*16+1 150m 不送样
17 17
接头
物料描述:限价不含税150元, 超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
Φ150 20个 不送样
18 18
抱箍
物料描述:限价不含税100元, 超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
Φ150 40个 不送样
19 19
梯笼附着
物料描述:限价不含税1200元, 槽钢120*5 圆管:4000*48*3.25mm 可伸缩。超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
1.8m 14套 不送样
20 20
铜芯电缆线
物料描述:限价不含税2800元, 超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
明超、固达 3*4+2 1卷 不送样
21 21
密封袋
物料描述:限价不含税2元,加厚型,超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
100个 不送样
22 22
机油
物料描述:限价不含税450元,超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
美孚 5桶 不送样
23 23
帆布手套
物料描述:限价不含税4.5元,加厚,质量好,超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
100双 不送样
24 24
平板车
物料描述:限价不含税800元;加厚型,超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
200*100cm*5mm厚 2台 不送样
25 25
扎带
物料描述:限价不含税40元,超出限价视为无效报价,符合国标行标及现场使用要求。
10包 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后120天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
经营地址:
注册资金:
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:

说明:1、请商家严格按照询价单进行报价,报价后不得随意更改(包括材料名称、品牌、规格型号、数量、单价等),若到场材料与询价单不符,视为无效报价,买方将拒收材料;2、商家在报价时,必须确保指定到货时间;3、所有材料到场,必须经买方验收合格后方能入库,若验收不合格或发现产品与实际不相符,拒绝收货并退回本次报价所有材料,所有费用均由卖方自行承担,同时承担由此给买方带来的一切损失,并将直接拉入黑名单;4、所有材料不得拆分单独报价,否则视为无效;5、所有材料必须保证质量,配备质保书及产品合格证,若买方使用过程中因产品质量原因发生安全事故,将由卖方承担全部责任,并赔偿相关直接、间接损失;6、所有材料在买方使用过程中若发现存在质量问题,将无理由退货,买方将不予结算存在问题部分的材料,若因材料质量原因给买方造成损失的,将由卖方承担相关责任及赔偿相关直接、间接损失;7、坚决不允许商家虚假报价或报价后不能提供相应的货物;8、送货必须附随货清单,盖上鲜章,发货单须注明材料名称、品牌、规格型号、单位、数量、税前单价、税率、税后单价及金额等,发货人本人签字清晰,流程规范。

补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-08-21
招标公告
毕节南环T6标双头刀闸、泥浆管、梯笼附着等材料一批(张仁林、代昌义、何云波)
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~