开启全网商机
登录/注册
“未来科技城2023**TOD79亩住宅**项目前期物业服务”更正公告事项如下:
(1)原招标文件前附表第8条投标文件递交开始时间为2026年9月7日13时30分,现变更为2026年9月9日9时00分(项目一和项目二)。标书代写
(2)本项目投标文件“项目一”和“项目二”分别制作投标文件,投标文件密封袋与投标文件封面须标记项目一/项目二。
(3)“项目一**奕居”投标文件份数为正本壹份、副本肆份、电子文档U盘贰份;“项目二**宸邸”正本壹份、副本肆份、电子文档U盘贰份。项目一和项目二分别提供电子文档为投标文件最终定稿的word版本(.docx)和pdf盖章版本,以U盘形式提供。
(4)“项目一**奕居”投标文件递交截止时间与开标时间为2026年9月9日10时00分,“项目二**宸邸”投标文件递交截止时间与开标时间为2026年9月9日11时00分。标书代写
(5)“项目一**奕居”招标控制价为:住宅物业服务费不超过2.35元/月﹒㎡,机动车车位服务费不超过80.00元/月﹒个;“项目二**宸邸”招标控制价为:住宅物业服务费不超过2.35元/月﹒㎡,机动车车位服务费不超过80.00元/月﹒个。投标人对此分别进行报价。
(6)除招标文件中涉及项目一、项目二的项目基本信息等(包括不限于招标公告与第五章),本招标文件中其他约定及评标办法等所有内容均由项目一、项目二共同执行。
****
2026年8月21日