需采购科研物资

发布时间: 2026年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-08-21 15:15:22
截止时间:2026-08-25 23:59:59 标书代写
期望收货期:2026-08-26 — 2026-08-28
交货期要求:自下单后5天内交货至指定地点
价格有效期:2026-08-21 — 2026-12-18
询价单编号:****
收货地区:** ** **市**区 **市**区乐坪西街华达厂内
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
机架
物料描述:
灵飞6寸 AIO CINE电机60 GPS 1个 不送样
2
机架
物料描述:
灵影9.5寸动力套成品 2812电机/70A飞塔/9.5寸机架 1个 不送样
3
电机
物料描述:
cine30无刷电机(4颗装) 1套 不送样
4
电机
物料描述:
cine66无刷电机 925KV 8个 不送样
5
螺旋桨
物料描述:
T-HOBBY C9.5*5(1包两个) 10包 不送样
6
图传
物料描述:
DJI O4 Unit PRO 10个 不送样
7
标签机
物料描述:
D110白色+送一卷白色标签 5个 不送样
8
标签纸
物料描述:
畅销(10)白色15*30-195张 20卷 不送样
9
单轴云台
物料描述:
C-20S Standard版 30个 不送样
10
调试探针线
物料描述:
SMA公头 5个 不送样
11
飞控
物料描述:
H743V2-AIO-35A 10个 不送样
12
遥控器
物料描述:
hello radio V15 Ultra 1个 不送样
13
接收机
物料描述:
Radio Master ELRS rp1 20个 不送样
14
接收机
物料描述:
Radio Master ELRS rp4TD 10个 不送样
15
遥控器
物料描述:
Radio Master TX16S MK3(透明黑) 1个 不送样
16
电池
物料描述:
Radio Master TX16 BOXER专用6200mah电池 5个 不送样
17
接收机
物料描述:
iFlight ELRS 100mw双频双天线 2x160mm 10个 不送样
18
气球
物料描述:(10个/包)
24寸风车气球中国红色10只装 100包 不送样
19
多功能电动打气筒
物料描述:
CP233熊猫色电动打气筒 2个 不送样
20
螺丝刀套装
物料描述:
RTW亚拓五合一含十字套装 50套 不送样
21
螺丝刀批头
物料描述:
RTW亚拓1.5mm批头 50个 不送样
22
螺丝刀批头
物料描述:
RTW亚拓2.0mm批头 50个 不送样
23
螺丝刀批头
物料描述:
RTW亚拓2.5mm批头 50个 不送样
24
暖宝宝
物料描述:
25新款高温型70度单片45g左右 100片 5箱 不送样
25
假人模特
物料描述:
加厚全身男模带头手+黑色手拉泵 10个 不送样
26
迷彩服
物料描述:
绿色夏 衣裤帽 170/92-96 5套 不送样
27
迷彩服
物料描述:
沙色冬 衣裤帽 170/92-96 5套 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后45天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
经营地址:
注册资金:
证照要求:营业执照
经营模式:
补充说明描述:


补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-08-21
招标公告
需采购科研物资
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~