下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
采购标题:**钢铁2026年8月公开询价2万吨进口加工46粉 中标公告 询比价
询价单号
| **** | 采购方式
公开 |
采购员
| 联系电话
|
报名截止时间 标书代写
| 2026-08-14 12:00 | 报价截止时间 标书代写
2026-08-14 16:00 |
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
| AA000029 |
进口加工46粉 |
进口加工46粉 |
|
20000 |
TON |
2026-08-31 |
询单要求 询价条款 一、交货地址:**市**市**区
二、保证金额度:0元
三、商务条款:定价说明:湿公吨。限价类别:定量、定价。价格条款:CFR。交货日期截止到【2026-08-31】。交货日期确定依据:。运输方式:。收货人:。物料名称:进口加工46粉,税率:13%,运输方式:,装运地:,目的地:重钢码头,溢装比例:15%,短装比例:15%,交货方式说明:。交货质量条件:。物料名称:进口加工46粉,调整类别:单价调整,调整方式:-,调整方式描述:采购质量报告#全铁Tfe(%)物料名称:进口加工46粉,调整类别:单价调整,调整方式:-,调整方式描述:采购质量报告#水分(%)>22,(采购质量报告#水分(%)-22)/1*7。
四、技术条款:交货质量标准。TFe≥46%,SiO2≤3.5%,Al2O3≤14%,P≤0.15%,S≤0.1%,K2O+Na2O≤1.5%,Zn≤0.03%,As≤0.02%,Cu≤0.03,Pb≤0.05%,TiO2≤7%,Mn≤0.2%。。。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:请在规定时间内报名,报名后必须报价,否则取消报名资格6个月
七、资质要求:
file.png
dbf408a2fe9343f58f7f4d0d5dc4859e.doc