We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
【2608-610324-04-02-781141】金属粉末处理产线技改项目【备案】
【2608-610324-04-02-781141】金属粉末处理产线技改项目【备案】
审批
陕西-宝鸡-扶风县
发布时间:
2026年08月22日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
金属粉末处理产线技改项目
事项名称
审批部门
事项状态
批复结果
批复文号
办理日期
除特殊规定外投资额在10亿元及以下的项目备案(不含房地产开发项目)
****改革局
已办结
批复
2026-08-21 16:44:18
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
陕西招标网
宝鸡市招标网
宝鸡县招标网
凤县招标网
凤翔县招标网
扶风县招标网
陇县招标网
眉县招标网
千阳县招标网
太白县招标网
岐山县招标网
麟游县招标网
今日招标
2026071119190400241兰郑长成品油管道扶风县段迁改工程
2026071420462300103兰郑长成品油管道扶风县段迁改工程
2026081816164404369美豪怡致酒店
中国农业银行扶风县城关支行等7个网点装修项目招标失败公告(包件5、包件7)
中国农业银行扶风县城关支行等7个网点装修项目中标候选人公示(包件1、包件2、包件3、包件4、包件6)
唐山冀东机电设备有限公司高压水枪询比价
2026083116212215023扶风法门南环路阳光加油站
2026081816164404369美豪怡致酒店
2026071420462300103兰郑长成品油管道扶风县段迁改工程
2026071119190400241兰郑长成品油管道扶风县段迁改工程
政府机构
宝鸡政府采购平台
宝鸡招投标中心
宝鸡建设工程交易中心
宝鸡阳光采购平台
宝鸡政府招标网
宝鸡信息网
宝鸡工程造价信息网
宝鸡工程招标网
宝鸡采购网
宝鸡政府采购中心
热门城市
宝鸡市招标
宝鸡县招标
凤县招标
凤翔县招标
扶风县招标
陇县招标
眉县招标
千阳县招标
太白县招标
岐山县招标
麟游县招标