钢材采购2026.08.24公开寻源公告

发布时间: 2026年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

为寻求优秀的供应商进行**,现进行寻源项目公开招募,诚邀符合资质条件的供应商报名参加。

一、项目名称

钢材采购2026.****.24

二、采购内容

1、无缝钢管;φ32*3mm;20#;GB/T 9948-2013

2、无缝钢管;φ32*4mm;20#;GB 9948-2013

3、无缝钢管;φ57*5mm;20#;GB/T 9948

4、无缝钢管;φ38*2.5mm;304;GB/T 14976

5、无缝钢管;φ159*8mm;20#;GB/T 8163

6、无缝钢管;φ57*3.5mm;20#;GB/T 8163

7、无缝钢管;φ45*3.5mm;20#;GB/T 8163

8、无缝钢管;φ32*3mm;20#;GB/T 8163

9、无缝钢管;φ25*3mm;20#;GB/T 8163

10、无缝钢管;φ32*4mm;20#;GB 9948-2013

11、无缝钢管;φ45*3.5mm;20#;GB/T 8163

12、无缝钢管;φ32*3mm;20#;GB/T 9948-2013

13、无缝钢管;φ45*5mm;20#;GB/T 9948

14、无缝钢管;φ57*5mm;20#;GB/T 9948

15、无缝钢管;φ32*3mm;20#;GB/T 8163

16、无缝钢管;φ45*3.5mm;20#;GB/T 8163

17、角钢;50*50*5mm;Q235B;GB/T706

18、无缝钢管;φ38*2.5mm;304;GB/T 14976

19、无缝钢管;φ159*4.5mm;20#;GB/T 9948

20、镀锌槽钢;100*48*5.3mm;Q235

21、无缝钢管;φ45*3.5mm;20#;GB/T 9948-2013

22、无缝钢管;φ45*3.5mm;20#;GB/T 8163

23、无缝钢管;φ18*2mm;304;GB/T 14976-2012

24、无缝钢管;φ32*2mm;304;GB/T12771-2019

25、无缝钢管;φ89*4mm;20#;GB/T 9948

26、无缝钢管;φ57*3.5mm;20#;GB/T 8163

27、无缝钢管;φ38*3mm;20#;GB/T 8163

28、无缝钢管;φ32*4mm;20#;GB 9948-2013

29、无缝钢管;φ57*5mm;20#;GB/T 9948

30、无缝钢管;φ89*6mm;20#;GB/T 9948

31、花纹钢板;5mm/Q235B

32、镀锌槽钢;16#a;160*63*6.5mm;Q235B;GB/T707

三、供应商资质要求

1、具有独立签订合同的权利和承担民事责任的能力。

2、具有良好的企业资信及财务状况、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

3、具有完成本项目所必需的设备和专业技术等能力。

四、报名方式

有意参与**的供应商请及时登录系统报名参加。

报名时间:2026年08月22日 13:20 至 2026年08月25日 10:30

报名链接:寻源项目链接

系统新用户请点击如下链接完成注册后,参与报名:

SRM系统注册页面链接

招标进度跟踪
2026-08-22
招标公告
钢材采购2026.08.24公开寻源公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~