气动元件核价委托

发布时间: 2026年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
项目编号 **** 项目分类 备件
招标部门 设备采购处/通用机械组 发布时间 2026-08-22 15:20
报名起止时间 2026-08-22 12:00 ~ 2026-08-26 15:00 报价起止时间 2026-08-22 12:00 ~ 2026-08-26 15:00
开标时间标书代写 2026-08-26 15:00 保证金(元) ¥ 0
项次
名称
型号规格
材质
图号
计量单位
招标数量
附件
0001
电磁阀
图号:ZCK-1-50-F-B-K
3
0002
电磁阀
图号:ZCK-1-40-F-B-K
2
0003
电磁阀
图号:ZCK-1-32-F-B-K
2
0004
SMC系列换向阀
VNA311A-20A-5DZ,SMC
2
0005
电磁阀
K25JD-15-[G]-AC220(本体系统,出料装置)
10
0006
快速接头
PV-10
40
0007
气动快插式直通管接头
φ8-φ10
40
0008
快速接头
PC10-04
40
0009
电磁阀
4M330C-08,DC24V
10
0010
快速接头
PC8-04, 接头螺纹: 1/2,气管外径8毫米,材质:304不锈钢
20
招标进度跟踪
2026-08-22
招标公告
气动元件核价委托
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~