国产轴承核价委托

发布时间: 2026年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
项目编号 **** 项目分类 备件
招标部门 设备采购处/通用机械组 发布时间 2026-08-22 15:20
报名起止时间 2026-08-22 08:00 ~ 2026-08-26 14:00 报价起止时间 2026-08-22 08:00 ~ 2026-08-26 14:00
开标时间标书代写 2026-08-26 14:00 保证金(元) ¥ 0
项次
名称
型号规格
材质
图号
计量单位
招标数量
附件
0001
关节轴承
GE220CS-2Z,220*320*135,GB/T304-9-2008,一体轴承(非剖分)
3
0002
带座轴承
UCF206
20
0003
轴承
N213
2
0004
带座轴承
UCP300系列,UCP311
4
0005
带座外球面轴承
UCP306
20
0006
圆柱滚子轴承
N215EM,75*130*25
4
0007
带座轴承
UCP300系列,UCP311
4
0008
调心滚子轴承
24036CA/W33
14
0009
调心滚子轴承
30234CA/W33
2
0010
圆锥滚子轴承
30320
6
招标进度跟踪
2026-08-22
招标公告
国产轴承核价委托
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~