G217线ST-9标项目询比价采购材料一批-074安全用品

发布时间: 2026年08月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-08-23 20:38:23
截止时间:2026-08-26 13:00:00 标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:2026-08-23 —
询价单编号:****
收货地区:** ** **县 G217线ST-9标项目二工区库房
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1 1
安全帽
物料描述:一、二工区库房各200
黄色带项目印字 400顶 不送样
2 2
反光背心
物料描述:一、二工区库房各200
黄色带项目印字 400件 不送样 “XXX高速”处文字为:莎塔9标
3 3
安全背带
物料描述:一、二工区库房各100
轻型1.5米 五点一体式 200条 不送样
4 4
隧道应急逃生安全屋
物料描述:需注意:验收不符,直接退货处理,请谨慎报价。主体材质:Q345-B低合金高强钢板,常规板厚≥8mm.承压能力:静承压≥500kPa。
喀玛如孜隧道/博格热隧道,与应急逃生管道配套使用 2个 不送样
5 5
应急逃生管道
物料描述:内径大于800mm,材质HDPE(高分子聚乙烯),壁厚大于30mm。含:接头、扁铁、螺栓。
喀玛如孜隧道/博格热隧道,与应急逃生管道配套使用 240米 不送样
6 6
应急逃生管道
物料描述:
135°斜弯接头 喀玛如孜隧道/博格热隧道,与应急逃生管道配套使用 6个 不送样
7 7
倒车影响(高清)
物料描述:一工区随车吊安装。
带显示器 2台 不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:

请各供应商注意:1、安全帽、反光背心需按要求印制,请参考文字描述及样图。2、隧道应急逃生安全屋与应急逃生管道为连接配套使用,含配件;现场验收质量技术要求注意参考必须符合,验收不符的,退货处理。

补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-08-23
招标公告
G217线ST-9标项目询比价采购材料一批-074安全用品
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~