开启全网商机
登录/注册
| **** | 下送料辊维修中标公告 | 询比价 | 2026-08-24 13:35 |
| 询价单号 | **** | 采购方式 | 公开 |
| 采购员 | 联系电话 | ||
| 报名截至时间 | 2026-08-07 14:00:00 | 报价截至时间 | 2026-08-07 14:00:00 |
| BA200CP123112W | 下送料辊 LOWER ROLL C-554266-72 D-554309-15 冲杯机 PERFECTO 国产(维修) W | C-554266-72 | 1 | 根 | 2026-07-31 00:00:00 |
一、交货地址:**省**市**区 龙虎大道399号
二、保证金额度:0
三、商务条款:
供方收到需方验收结果后开具发票四、技术条款:
1、询单中备件按照原图纸要求尺寸维修修复,维修后达到我司使用要求,维修件,质保一年。2、有关联关系的供应商不符合报价资格,即使中标也是无效的,并将列入高风险清单,在1年内不得报价。五、注册资本必须大于等于:50万元
六、报名要求:
1、报名供应商默认满足付款方式为:产品验收合格且收到全额发票后60日付款。 2、注册时间不满一年的供应商不能参与报价。3、询单中备件按照图纸要求尺寸维修修复,维修后达到我司使用要求,维修件,质保一年。4、有关联关系的供应商不符合报价资格,即使中标也是无效的,并将列入高风险清单,在1年内不得报价。七、资质要求:
| 未公布 |