等离子空气消毒机 义乌市赤岸镇中心卫生院设备

发布时间: 2026年08月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
等离子空气消毒机 招标中
采购类别:
采购数量:
发布时间: 2026-08-24 13:50:25
截止时间: 2026-09-02 12:00:00 加急标书代写
我要报价
发布者信息
昵称: ****
采购详情
产品名称
数量
单位
预算单价(元)
规格
材质
电子血压计 1 180
等离子空气消毒机 3 9000
1.产品为正规消字号消毒器械,投标型号可在**消毒产品网上备案平台查询,投标需提供备案凭证及截图,型号一致。 2.整机为全新原厂正品,无翻新、改装,投标提供原厂彩页、说明书。 3.采用等离子为主消毒因子,支持人机共存动态消毒,可有人在场持续工作,无二次危害。 4.杀菌效果:100m3 密闭空间开机 60min,白色葡萄球菌杀灭率≥99.9%,自然菌消亡率≥90%。 5.风量≥850m3/h,适配空间≥100m3,AC220V 供电。 6.整机噪音≤50dB,等离子模块寿命≥25000 小时。 7.支持手动、自动、定时程控模式,≥5 组定时程序,遥控 + 机身按键双操作。 8.具备等离子模块、风机故障报警,滤网寿命提醒功能。 9.报价全包干,含设备、运输、安装调试、培训、年度巡检、税费等所有费用。 10.整机及等离子核心模块质保≥3 年,质保期内非人为损坏免费换新。 11.提供设备型号清单、投标及生产厂家营业执照、产品消毒备案凭证、厂家消毒产品生产企业卫生许可证、厂家授权书、业务员授权委托书、身份证复印件。 12.以上产品在中标公示结束日起2026年度内同类产品在市场价格没有明显变动前提下按此次中标价格采购(供应),合理报价。


附件(1)
招标进度跟踪
2026-08-24
招标公告
等离子空气消毒机 义乌市赤岸镇中心卫生院设备
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~