开启全网商机
登录/注册
2026年07月物资需求计划:A43大类可编程序控制系统(A43-09-WⅡ-202607)竞价采购项目谈判采购公告第1次变更公告
发布时间:
2026-08-24 11:00:19
开标/截标时间 7 天 15 时标书代写
文件获取截止时间 : 2026-08-28 23:59:00标书代写
标段最新时间
标段/包名称:
2026年07月物资需求计划:A43大类可编程序控制系统(A43-09-WⅡ-202607)竞价采购项目
标段/包编号:
****
文件获取开始时间:
2026-08-24 11:00:19
文件获取截止时间:标书代写
2026-08-28 23:59:00
供应商提问截止时间:标书代写
2026-08-26 08:30:00
截标/开标时间:标书代写
2026-09-01 08:30
报名开始时间:
--
报名截止时间:标书代写
--
文件递交截止时间:标书代写
2026-09-01 08:30:00
异议提出截止时间:标书代写
2026-08-31 08:30:00
相关说明
标书款支付:
平台支付支持使用线上扫码支付。
CA办理:电子标服务
参与投标需具备企业CA证书,请及时参考帮助信息中的操作手册完成证书办理,以免影响投标。
帮助信息:
平台相关操作手册可在门户专区 - 帮助中心查看。
相关附件
公示PDF:
2026年07月物资需求计划:A43大类可编程序控制系统(A43-09-WⅡ-202607)竞价采购.pdf 立即下载
其他附件:
43-09.rar 立即下载