烟台未来智能数字绿色液压产业园项目玻璃丝棉采购招标

发布时间: 2026年08月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
**未来智能数字绿色液压产业园项目玻璃丝棉采购招标
公告日期 2026-08-24
截止日期 2026-08-25
采购类型 材料采购
经营范围要求 保温吸音
联系人 曹坤
联系电话 137****7273
招标要求
其他说明 1.产品质量符合国标,报价应含税(13%)含运费。 2.供货地址:**省**市**区冰轮路与魁玉路交叉路口附近。
招标公告明细
# 名称 规格 单位 数量 品牌 备注1 玻璃丝棉 75*16kg m2 46,840.32 华美、金海燕 75厚玻璃丝棉,容重不小于16kg/m3。带铝箔贴面,燃烧性能为A级,热导系数要求导热系数要求小于0.045W/m﹒K,详见附件材料计划第4-10项。
履约阶段
# 履约阶段1 每批次发货前付至该批次货款的100%。
附件(1)
招标进度跟踪
2026-08-24
招标公告
烟台未来智能数字绿色液压产业园项目玻璃丝棉采购招标
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~