****关于马达加斯加菲娜娜楚城市供水项目木工、电工、泥工等工具设备询比采购 询比 2026-08-24
项目编号: ****
参与截止时间: 2026-08-31 10:00标书代写
报价截止时间: 2026-08-31 10:00标书代写
收货地址: **省/**市/红谷滩区
详细地址: -
对供应商的要求
采购类型: 单次采购 报价要求: 含税报价 保证金: 0 元
平台使用费: 0 元
平台服务费: 查看计算公式 (平台服务费只向成交供应商收取) 报价币种: 人民币 品目信息
|
1
|
手提电锯
|
2.00/台
|
电圆锯7/9寸 220V
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
2
|
手提电锯锯片
|
30.00/片
|
与电锯配套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
3
|
木工台锯
|
1.00/台
|
3KW 16寸圆锯片
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
4
|
台锯锯片
|
20.00/片
|
与台锯配套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
5
|
手电钻/插电式
|
1.00/套
|
**自锁头710W
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
6
|
钨钢钻头
|
10.00/只
|
6mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
7
|
钨钢钻头
|
10.00/只
|
8mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
8
|
钨钢钻头
|
5.00/只
|
10mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
9
|
麻花钻
|
10.00/只
|
4mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
10
|
麻花钻
|
10.00/只
|
6mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
11
|
麻花钻
|
10.00/只
|
8mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
12
|
麻花钻
|
10.00/只
|
10mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
13
|
木工钻头
|
10.00/只
|
10*165
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
14
|
木工钻头
|
10.00/只
|
12*165
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
15
|
木工钻头
|
10.00/只
|
14*165
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
16
|
木工钻头
|
10.00/只
|
16*165
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
17
|
木工钻头
|
10.00/只
|
18*165
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
18
|
木工钻头
|
10.00/只
|
20*165
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
19
|
木工开孔器
|
5.00/套
|
15/20/25/30/35 各5根
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
20
|
十字双向批头
|
20.00/只
|
50mmPH1
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
21
|
十字双向批头
|
20.00/只
|
50mmPH2
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
22
|
十字双向批头
|
20.00/只
|
50mmPH3
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
23
|
十字双向批头
|
20.00/只
|
100mmPH1
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
24
|
十字双向批头
|
20.00/只
|
100mmPH2
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
25
|
十字双向批头
|
20.00/只
|
100mmPH3
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
26
|
燕尾丝批头
|
10.00/只
|
8*42
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
27
|
燕尾丝批头
|
10.00/只
|
8*65
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
28
|
外六角自攻螺丝
|
20.00/盒
|
4.8*20mm/100只每盒
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
29
|
外六角自攻螺丝
|
20.00/盒
|
4.8*30mm/100只每盒
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
30
|
十字圆头不锈钢自攻螺丝
|
4.00/斤
|
M4.2*19
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
31
|
十字圆头不锈钢自攻螺丝
|
2.00/斤
|
M4.2*32
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
32
|
十字沉头自攻螺丝
|
3.00/斤
|
M2*16
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
33
|
十字沉头自攻螺丝
|
3.00/斤
|
M3*20
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
34
|
十字沉头自攻螺丝
|
3.00/斤
|
M3.5*30
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
35
|
膨胀胶塞
|
1.00/盒
|
M6*26mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
36
|
膨胀胶塞
|
1.00/盒
|
M8*26mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
37
|
铁丝
|
30.00/斤
|
12号
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
38
|
钢锯
|
5.00/把
|
6寸
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
39
|
钢锯片
|
100.00/片
|
中齿
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
40
|
钢锯片
|
100.00/片
|
粗齿
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
41
|
圆头锤
|
10.00/把
|
木柄1.5P
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
42
|
羊角锤
|
20.00/把
|
木柄50g
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
43
|
八角锤
|
5.00/把
|
木柄2LB
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
44
|
长柄八角锤
|
5.00/把
|
12磅/约7斤
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
45
|
钉子
|
50.00/斤
|
1寸
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
46
|
钉子
|
50.00/斤
|
1.2寸
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
47
|
钉子
|
30.00/斤
|
1.5寸
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
48
|
钉子
|
20.00/斤
|
2寸
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
49
|
钢钉
|
100.00/盒
|
25
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
50
|
钢钉
|
50.00/盒
|
30
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
51
|
钢钉
|
50.00/盒
|
40
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
52
|
吊线锤
|
10.00/个
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
53
|
六棱撬棍
|
10.00/根
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
54
|
止水螺杆
|
7000.00/根
|
直径14 墙厚200mm 0.8米长
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
55
|
对拉螺杆
|
1000.00/m
|
直径14
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
56
|
蝴蝶扣
|
5000.00/个
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
57
|
螺杆螺帽
|
5000.00/个
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
58
|
步步紧
|
500.00/个
|
0.8米长
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
59
|
小推车
|
30.00/辆
|
双轮(实心轮)45斤斗
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
60
|
小推车轮子轴承
|
10.00/个
|
配套轴承
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
61
|
小推车轮胎
|
10.00/个
|
配套实心轮
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
62
|
石灰桶
|
30.00/个
|
中型
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
63
|
洋镐
|
30.00/把
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
64
|
尖铁锹
|
30.00/把
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
65
|
方铁锹
|
30.00/把
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
66
|
撬棍
|
30.00/把
|
钢制
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
67
|
混凝土振动棒
|
5.00/个
|
插入式手提式; 直径:30~70mm; 配2根6米振捣棒; 220V/380V;
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
68
|
混凝土标准试模
|
36.00/件
|
φ150*150mm直径150mm高度150mm的标准塑料试模
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
69
|
混凝土标准试模
|
27.00/件
|
φ160*320mm直径160mm高度320mm的标准铸铁试模
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
70
|
混凝土回弹仪
|
2.00/套
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
71
|
混凝土塌落度测试仪四件套
|
2.00/套
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
72
|
混凝土养护薄膜
|
50.00/卷
|
1米宽*100米一卷
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
73
|
JS500型搅拌机--带轮子
|
2.00/台
|
工作电压:220/380V;搅拌电机功率:17-20KW; 料斗提升电机功率:5-6KW;水泵功率:1-1.5 KW; 钢丝绳直径:¢13;进料容量:700-900/L; 出料容量:450-500/L;生产率:20-25立方/小时; 上料方式:提升式;骨料最大粒径:60mm; 卸料方式:手动卸料门;卸料高度:1.5米; 浓油泵:2L-4L;滚筒厚度:实际厚度需达到5mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
74
|
JS500型搅拌机易损件-皮带轮/三角带;
|
2.00/套
|
与搅拌机配套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
75
|
JS500型搅拌机易损件-进水管
|
2.00/根
|
与搅拌机配套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
76
|
JS500型搅拌机易损件-进水蓬头
|
2.00/个
|
与搅拌机配套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
77
|
JS500型搅拌机易损件-钢丝绳
|
2.00/根
|
与搅拌机配套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
78
|
JS500型搅拌机易损件-按钮开关
|
12.00/个
|
与搅拌机配套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
79
|
JS500型搅拌机易损件-行程开关
|
4.00/个
|
与搅拌机配套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
80
|
跳夯-柴油或汽油款
|
2.00/台
|
1吨
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
81
|
平板夯-柴油或汽油款
|
2.00/台
|
3吨
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
82
|
防爆插头
|
20.00/个
|
四芯32A/380电压
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
83
|
防爆插座
|
20.00/个
|
四芯32A/380电压
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
84
|
Y型防爆插座
|
15.00/个
|
四芯32A一分二/380电压
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
85
|
工程无线排插板
|
20.00/个
|
10A 4插位十字防摔型/220电压
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
86
|
工程无线插头
|
20.00/个
|
10A二插/220电压
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
87
|
工程无线插头
|
20.00/个
|
10A三插/220电压
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
88
|
35平方铝芯电缆
|
1.00/卷
|
BLV 352;每卷100米
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
89
|
2.5平方铜芯电缆
|
1.00/卷
|
BVR 2.5;每卷100米
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
90
|
4.0平方铜芯电缆
|
1.00/卷
|
BVR 4.0;每卷100米
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
91
|
16平方铜芯电缆
|
1.00/卷
|
BVR 16.0;每卷100米
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
92
|
抽水泵自吸泵
|
3.00/台
|
2寸三相1500W 各配5米吸水管,50米出水管
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
93
|
电焊机/配焊把焊线地线钳面罩快接快插
|
3.00/套
|
220/380两用电压 型号315
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
94
|
氩弧焊机
|
3.00/台
|
TIG-250 220V
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
95
|
电焊条
|
20.00/斤
|
2.5
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
96
|
电焊条
|
20.00/斤
|
3.2
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
97
|
德力西电阻测试仪
|
2.00/套
|
DLX-4100
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
98
|
电子游标卡尺
|
2.00/把
|
0-150mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
99
|
数显电子靠尺
|
2.00/把
|
2米折叠
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
100
|
电工工具包
|
30.00/只
|
大号长40CM*宽30CM*高13CM
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
101
|
电工胶布
|
200.00/卷
|
黑色
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
102
|
电工胶布
|
200.00/卷
|
红色
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
103
|
电工胶布
|
200.00/卷
|
蓝色
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
104
|
电工胶布
|
200.00/卷
|
黄色
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
105
|
电工胶布
|
200.00/卷
|
绿色
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
106
|
电工胶布
|
200.00/卷
|
双色地线
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
107
|
电工防水绝缘胶布
|
100.00/卷
|
黑色
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
108
|
液压半自动PE管热熔对焊机
|
2.00/台
|
驱动形式:半自动液压;规格型号HDC200; 控温范围0-270℃;焊接范围200-400;适用材料:PE; 铣刀功率1.2kW/220V;液压站功率0.75kW/220V。
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
109
|
PE手动热熔对焊机
|
2.00/台
|
四环整机带保压;焊接范围:60-250。
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
110
|
PE管电容对焊机
|
2.00/台
|
3.5KW/220 蓝牙逆变多功能;焊接范围:20-400。
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
111
|
PPR热熔机
|
2.00/套
|
规格:20-63;功率:850~950W
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
112
|
钢筋切断机
|
1.00/台
|
GQ40型
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
113
|
钢筋弯曲机
|
1.00/台
|
GW40
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
114
|
钢筋扎钩
|
30.00/个
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
115
|
切割机
|
2.00/台
|
**2600W/220V
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
116
|
切割机片
|
60.00/片
|
355*2.5*25.4;与切割机配套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
117
|
角磨机
|
4.00/套
|
**860W侧开关
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
118
|
角磨机砂轮切割片
|
20.00/盒
|
107/50片每盒;与角磨机配套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
119
|
角磨机角磨打磨片
|
30.00/盒
|
100*6/25片每盒;与角磨机配套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
120
|
手动钢筋剪
|
3.00/把
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
121
|
扎丝
|
200.00/把
|
350mm长 10KG/把
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
122
|
手板葫芦
|
2.00/套
|
3吨/6米
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
123
|
头灯
|
30.00/个
|
续航12小时以上
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
124
|
LED户外照明灯
|
10.00/个
|
750W/自接线
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
125
|
夜间警示闪光灯
|
20.00/个
|
220V/自接线 红色无声款
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
126
|
强光大功率 手电筒
|
10.00/个
|
带侧灯 续航30小时
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
127
|
黑黄铁马隔离护栏
|
20.00/个
|
长150CM高100/10****公司LOGO
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
128
|
对讲机
|
10.00/个
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
129
|
液压压线钳/手动
|
3.00/套
|
16-300
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
130
|
美工刀
|
20.00/把
|
重型加厚
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
131
|
美工刀片
|
20.00/盒
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
132
|
剥线钳
|
5.00/把
|
7寸
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
133
|
老虎钳
|
5.00/把
|
7寸
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
134
|
尖嘴钳
|
5.00/把
|
6寸
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
135
|
活动扳手
|
4.00/把
|
10寸
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
136
|
活动扳手
|
4.00/把
|
18寸
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
137
|
72齿扭力扳手
|
2.00/把
|
大飞50-300Nm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
138
|
开口梅花两用扳手
|
2.00/套
|
8-32
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
139
|
套筒扳手
|
2.00/套
|
72齿弯柄32件套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
140
|
三叉套筒扳手
|
3.00/把
|
8-10-12
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
141
|
三叉套筒扳手
|
3.00/把
|
12-14-17
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
142
|
一字螺丝刀
|
3.00/把
|
3*100一字
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
143
|
一字螺丝刀
|
3.00/把
|
5*100一字
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
144
|
一字螺丝刀
|
3.00/把
|
6*100一字
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
145
|
十字螺丝刀
|
3.00/把
|
3*100十字
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
146
|
十字螺丝刀
|
3.00/把
|
5*100十字
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
147
|
十字螺丝刀
|
3.00/把
|
6*100十字
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
148
|
内六角
|
3.00/套
|
标准平头9件套
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
149
|
棘轮式电缆剪/手动
|
3.00/把
|
剪断单芯300平方以下电缆
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
150
|
摇表
|
3.00/套
|
500V/500兆欧
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
151
|
电笔
|
10.00/根
|
老式经典款
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
152
|
电锤/电钻两用插电式
|
2.00/套
|
1200W
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
153
|
冲击钻头/方头
|
10.00/根
|
6*150
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
154
|
冲击钻头/方头
|
10.00/根
|
8*150
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
155
|
冲击钻头/方头
|
10.00/根
|
10*150
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
156
|
冲击钻头/方头
|
10.00/根
|
12*150
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
157
|
冲击钻头/方头
|
10.00/根
|
14*150
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
158
|
冲击钻头/方头
|
5.00/根
|
16*150
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
159
|
冲击钻头/方头
|
5.00/根
|
16*200
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
160
|
冲击钻头/方头
|
2.00/根
|
12*350
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
161
|
冲击钻头/方头
|
2.00/根
|
16*350
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
162
|
冲击钻头/方头
|
2.00/根
|
20*350
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
163
|
冲击钻头/方头
|
2.00/根
|
30*350
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
164
|
冲击钻头/方头
|
2.00/根
|
35*350
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
165
|
冲击尖凿/方头
|
10.00/根
|
14*250
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
166
|
冲击尖凿/方头
|
5.00/根
|
17*260
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
167
|
冲击扁凿/方头
|
10.00/根
|
14*250
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
168
|
膨胀螺丝/180套每盒
|
1.00/盒
|
M8*60
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
169
|
膨胀螺丝/100套每盒
|
1.00/盒
|
M10*80
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
170
|
膨胀螺丝/60套每盒
|
1.00/盒
|
M12*100
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
171
|
膨胀螺丝/35套每盒
|
1.00/盒
|
M14*120
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
172
|
膨胀螺丝/30套每盒
|
1.00/盒
|
M16*120
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
173
|
螺丝
|
50.00/套
|
M6*30
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
174
|
螺丝
|
50.00/套
|
M6*50
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
175
|
螺丝
|
50.00/套
|
M8*50
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
176
|
螺丝
|
50.00/套
|
M10*60
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
177
|
扎带
|
10.00/包
|
4*200mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
178
|
彩条布
|
5.00/块
|
5*10
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
179
|
平锉刀
|
5.00/把
|
10寸细齿
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
180
|
平锉刀
|
5.00/把
|
10寸粗齿
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
181
|
软管水管
|
5.00/卷
|
6分/100米每卷
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
182
|
UPVC胶水
|
2.00/箱
|
-
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
183
|
生料带
|
3.00/箱
|
100卷/箱
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
184
|
编织袋
|
10000.00/个
|
400*800mm
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
185
|
大口径加油漏斗
|
5.00/个
|
上口24CM下口3.8CM
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
186
|
大流量打压泵
|
2.00/台
|
出口压力:4.0Mpa; 额定扬尘:≥10; 额定流量:≥280m3/h
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
|
187
|
空气压缩机(配风炮/气镐)
|
1.00/台
|
W型气缸排列;排气量:2.85m3/min;排气压力0.5MPa;发动机: 国2;带4轮子;配套风炮和气镐
|
品牌/制造商: -
交货地点: - 交货周期(天): - |
参数型号: 供应商需响应
品牌/制造商: 供应商需响应 交货周期(天): 供应商需响应 |
-
|
-
|
查看详情
|
备注说明
- ****关于马达加斯加菲娜娜楚城市供水项目木工、电工、泥工等工具设备询比采购公告
一、项目概况与采购范围
1、项目名称:马达加斯加菲娜娜楚城市供水项目
2、采购内容:木工、电工、泥工等工具设备
3、核心要求:
(1)须严格按照报价单中所列的物资名称、型号规格、数量、生产厂家等要求进行报价。没有达到附件中要求产品技术参数基本要求报价为无效报价。如投标人提供虚假技术参数,我公司有权拒绝其投标,并将其列为不合格供方,****公司采购。投标人所投的相应产品须相当于或优于推荐品牌或为推荐品牌。若投标人所投产品不是列举的推荐品牌,投标人须提供相关证明材料用于证明其所投产品相当于或优于推荐品牌(证明材料包含但不限于:
①品牌资质证明(营业执照、检测报告);
②产品技术参数对比表(逐条对应推荐品牌标准),****委员会评审,****委员会认为证明材料无法证明投标人所投产品相当于或优于推荐品牌的,视为投标人未响应招标文件要求,其投标将被否决。
(2)投标人所投产品须适用于我司要求的境外场景和工况,且投标人经营范围包含的工具设备。
(3)中标人义务包括但不限于:
①须完整展示所有产品和附件并演示设备使用方法和性能,以完成验货并封箱。
②须配合我司查证产品的合格证和鉴定报告,如所供产品无法确认为经鉴定的合格正品,则供方有权拒绝收货,所有损失由供方承担;同时将被我司认定为不良行为供应商,禁止参与我司任何采购活动。
③交货前须向招标人提供产品出口所需的所有信息及文件(包括但不限于:HS编码、申报要素、装箱单、商检文件、****海关保护使用授权(如需)、协助需方办理出口许可证所需的文件等),相关费用由中标人承担。如因上述产品出口所需的信息及文件不全、不准确导致的一切损失,由中标人承担。
4、控制价:人民币38.5万元。
5、付款方式:无预付款支付;发货后验收无误且提交相关质量文件、满足出口要求的文件和发票单据,双方办完交接手续后的十个工作日内凭供方提供的增值税专用发票和验收确认书予以支付到货款总额的95%;;剩下货款总额的5%作为质保金的付款条件。本次采购的投标人应完全接受我方的范本合同条款。
二、资格要求
1、中华人民**国境内依法注册的独立法人;
2、报价人提供的所有证书、材料须真实可靠,且不得以挂靠方式、相互串通方式、借用其他单位资质方式或其他方式弄虚作假,一经发现,取消其投标资格,保证金不予退还并上报上级主管部门严格按相关法规进行处理;
3、截至本项目投标截止时间,报价人在“信用中国”网站(www.****.cn)没有被列入失信被执行人或重大税收违法失信主体的有效名单;标书代写
4、不接受联合体投标。
三、响应文件递交标书代写
1、登录“****国资委出资监管企业采购交易服务平台”(https://www.****.com)或“精彩纵横云采购平台”(https://www.****.com/)询比采购公告查看页面点击“立即参加”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-8566-100,因未及时办理注册审核手续影响报名及报价的,责任自负。
2、具体注册事宜可登录精彩纵横云采购平台网站(https://www.****.com/)查看 帮助专区”;平台相关问题也可拨打咨询电话:400-8566-100
3、本项目无需纸质响应文件。
四、评审流程(经评审的最低价法)
各报价人的电子报价在报价截止时间之前,除报价人自身以外任何人无法查看,开标时,我司将随机****小组进行评审,评审办法为经评审的最低价法,具体评审流程如下:标书代写
1、评审小组对我司库外供方进行入库评审,通过入库评审的库外供方可参与后续程序(如无库外供方,则直接进入下一程序);
2、评审小组按经评审的最低价法进行评审,并确定中标排序。
3、公示中标候选人排序。相近条件下(最低价法:与有效合理最低报价差额在1%范围内),战略供方、优质供方、合格供方和试用供方依次享有优先中标权(享有“优先中标权”的供方每自然年度有两次使用机会)。
五、联系方式
联系人:游先生
联系方式:0791-****2810
澄清答疑邮箱:****@cjic.cn
六、其它事项
1、备货期:小于等于15天;
2、报价有效期:大于等于30天;
3、质保期:大于等于12个月。
4、投标保证金:按“精彩纵横采购平台”以及相关招投标法律法规执行。若出现电子投标文件IP地址或MAC地址相同的,一律按围标串标进行处理。
5、投标有效期内(含候选人公示阶段)投标人放弃中标资格,无正当理由投标保证金不予退还;给招标人造成工期、二次招标成本等损失超过保证金的,可另行追偿差额。
6、合同条款:详见附件《买卖合同》。
7、本项目答疑文件提交截止时间为2026年8月28日10:00时,报名的各供方可将答疑问题通过邮件方式发送至我司邮箱,我司汇总答疑问题后将在平台统一进行公开回复。报价截止时间为2026年8月31日10:00时。标书代写
8、报价人应按附件《报价响应文件格式》要求编制报价响应文件。
9、非我公司库内的供方,请按附件《入库评审资料要求》进行填写并盖章上传相应附件材料以便我司进行入库审核。开标时,经我公司入库评审通过的库外供方方可参与后续采购评审,****公司库内的供方,无需提交入库资料。标书代写
中国**国际****公司
2026年8月24日