兰溪港区女埠综合作业区工程施工第SG04标(房建一标)施工总承包项目办公用品采购

发布时间: 2026年08月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
发布时间:2026-08-24 14:14:53
截止时间:2026-08-27 14:30:59 标书代写
期望收货期:
交货期要求:
价格有效期:2026-08-24 — 2032-09-05
询价单编号:****
收货地区:
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号 物料编码 物料名称 品牌 型号 采购量 公司主体 是否送样 对供应商附言
1
240升垃圾桶
物料描述:
天冠 240升分类垃圾桶 16只 不送样
2
拖把
物料描述:
诗兰 80公分宽 10把 不送样
3
牛筋水箱
物料描述:
光远 160升 3只 不送样
4
电风扇
物料描述:
宏鹰 HY-320 60把 不送样
5
六神花露水
物料描述:
六神 195ml 50瓶 不送样
6
毛巾
物料描述:
森动 全棉毛巾 50条 不送样
7
水笔
物料描述:
得力 6600ES,一盒12支 6盒 不送样
8
档案盒
物料描述:
三益 5公分牛皮纸 20只 不送样
9
档案袋
物料描述:
诚丰 牛皮纸200克 50只 不送样
10
垃圾桶
物料描述:
利盈 高26公分,口径25公分 20只 不送样
11
垃圾袋
物料描述:
艾特帮 50*60,25只/卷 100卷 不送样
12
六神香皂
物料描述:
六神 108克 20块 不送样
13
毛巾厚
物料描述:
双龙 40*60,加厚方巾 30块 不送样
14
得力固体胶
物料描述:
得力 一盒12支高粘度 3盒 不送样
15
便利贴
物料描述:
得力 得力9076 12包 不送样
16
竹扫把
物料描述:
诗兰 **扫把 60把 不送样
17
塑料簸箕
物料描述:
九星 大塑料簸箕 10个 不送样
18
订书机
物料描述:
得力 得力0309 1只 不送样
19
磁吸
物料描述:
金领 一盒48粒 1盒 不送样
20
得力剪刀
物料描述:
得力 得力6034剪刀 4把 不送样
21
美的开水壶
物料描述:
美的 1.7升 1只 不送样
22
热水瓶
物料描述:
吉吉 2升 2把 不送样
23
南孚7号电池
物料描述:
南孚 南孚电池 10对 不送样
24
文件夹
物料描述:
金领 双夹 10只 不送样
25
得力白板笔
物料描述:
得力 一盒10支,得力6817 5盒 不送样
26
记号笔
物料描述:
得力 一盒10支,得力6881 12盒 不送样
27
文件栏
物料描述:
创易 四格文件栏 1只 不送样
28
遮阳伞3.2米
物料描述:
世纪飞星 加厚双层 2把 不送样
29
彩色粉笔
物料描述:
金领 彩色 5盒 不送样
30
水笔芯
物料描述:
晨光 一盒20支 3盒 不送样
31
得力水笔
物料描述:
得力 6600ES,一盒12支 2盒 不送样
32
A4塑封膜
物料描述:
得力 一包100张,3819 1包 不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
经营地址:
注册资金:
证照要求:
经营模式:
补充说明描述:
补充说明附件:
网购文件描述:
网购文件附件:
招标进度跟踪
2026-08-24
招标公告
兰溪港区女埠综合作业区工程施工第SG04标(房建一标)施工总承包项目办公用品采购
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~