重庆鹏凯-零星备件计划公开寻源公告

发布时间: 2026年08月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

为寻求优秀的供应商进行**,现进行寻源项目公开招募,诚邀符合资质条件的供应商报名参加。

一、项目名称

**鹏凯-零星备件计划

二、采购内容

1、超声波测厚仪;TIME2130;0.65~400mm;0.01mm;国产;**时代;

2、弯头;90°;DN50;4mm;2205;GB/T 12459;/

3、异径三通;DN100;DN50;10mm;6mm;SS2205;GB/T 12459;PN16

4、板式平焊法兰;PN16;DN50;RF;SS2205;HG/T 20592

5、深井泵;DN50;304;污水;50m3/h;80m;ExdIIBT4 Gb;3kW;5m;IP55;10~40℃;单吸

6、电焊条;507;φ2.5

7、骨架油封;55*85*8mm;丁腈橡胶

8、堵漏王;5kg/包

9、直接头;PN10;φ110;承插;PVC

10、六角头铰制孔用螺栓;M12*35mm;A4-80;B;316不锈钢;GB/T27-2013;18

11、呆扳手;5.5-7mm;国产;世达;GB/T4393-2008

12、进口骨架油封;45*62*12mm;丁腈橡胶

13、快开搭扣;L=120~150mm

14、电焊条;507;φ3.2

15、不锈钢侧开口(**鹏宇)膜组专用;DN40(316L*48.3)带螺纹

16、不锈钢沟槽卡箍拷贝林(**鹏宇)膜组专用;DN40(316L*48.3)

17、旗型合页扳手(防火门调整扳手);19-25mm;国产;;

三、供应商资质要求

1、具有独立签订合同的权利和承担民事责任的能力。

2、具有良好的企业资信及财务状况、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。

3、具有完成本项目所必需的设备和专业技术等能力。

四、报名方式

有意参与**的供应商请及时登录系统报名参加。

报名时间:2026年08月24日 12:58 至 2026年08月26日 02:58

报名链接:寻源项目链接

系统新用户请点击如下链接完成注册后,参与报名:

SRM系统注册页面链接

招标进度跟踪
2026-08-24
招标公告
重庆鹏凯-零星备件计划公开寻源公告
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~