2026板房维修费用招标

发布时间: 2026年08月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
2026板房维修费用招标
公告日期 2026-08-25
截止日期 2026-09-01
采购类型 材料采购
经营范围要求 其他
联系人 李超
联系电话 151****6677
招标要求
其他说明
招标公告明细
# 名称 规格 单位 数量 品牌 备注 1 纱窗 扇 80.00 板房专用 2 顶板 m2 500.00 板房专用50厚真金顶板 3 岩棉复合板 m2 800.00 50厚岩棉板,板面不低于0.4MM 4 铜芯线 BV2.5 米 2,000.00 5 线槽 25mm m 2,000.00 6 断路器 2*63A 个 50.00 7 折弯件 米 500.00 50镀锌折槽 8 折弯件 米 500.00 30*40镀锌折角 9 折弯件 米 500.00 50*80镀锌折角 10 压把锁 把 100.00 板房专用压把锁 11 地漏 不锈钢地漏50 个 50.00 12 不锈钢板 m2 200.00 光面平板 13 水波纹不锈钢板 304# 1.0 m2 200.00 花纹钢板 14 PVC发泡排水管 50 米 200.00 15 PPR管 φ25 m 300.00 16 直钉 38 盒 50.00 不锈钢材质 17 维修费 项 500.00 维修用人工工日 18 堵漏费 个 80.00 屋面防水作业费用 19 喷涂费 元\m2 2,000.00 板房喷漆 20 结构胶 黑 支 1,000.00 21 发泡胶 支 1,000.00 22 防霉玻璃胶 瓷白 支 1,000.00 23 方管 支 200.00 100*100镀锌方管 24 方管 支 200.00 50*50镀锌方管 25 方管 支 200.00 20*40镀锌方管 26 搬运费 次 200.00 0-30公里之内运送一间板房,含两面吊装 27 搬运费 次 100.00 61-110公里之内运送一间板房,含两面吊装 28 搬运费 次 100.00 31-60公里之内运送一间板房,含两面吊装费 29 方管 支 200.00 40*80镀锌方管 30 拆除费 项 100.00 单间板房拆除费用 31 安装费 个 100.00 单间板房安装加固费用 32 抗倍特板卫生间隔断 12mm m2 200.00 33 开关 一开单 套 100.00 34 吸顶灯 只 100.00 32W LED灯 35 水泥板 块 100.00 2.44*1.22*0.15 36 挂式水箱 个 50.00 板房厕所专用 37 洗手盆 套 20.00 厕所用柜盆 38 插座 个 100.00 39 推拉窗 套 50.00 铝合金复合防盗窗,板房专用 40 防盗门 m2 50.00 板房专用
履约阶段
# 履约阶段 1 每月15日前货款上账后,30后付上月总货款的70%; 2 余款(扣除质保金)30%甲方以物资抵顶(抵顶海裕城D座3-1#403室);
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~