We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
景德镇市城市断头路建设一期工程建设项目用地预审与选址意见书
景德镇市城市断头路建设一期工程建设项目用地预审与选址意见书
审批
江西-景德镇-昌江区
发布时间:
2026年08月25日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**市城市断头路建设一期工程建设项目用地预审与选址意见书
2026-08-24 10:30
1.png
附件(1)
附件_625261751_395620384.png
下载
预览
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
江西招标网
抚州招标网
赣州招标网
吉安招标网
景德镇招标网
九江招标网
南昌招标网
萍乡招标网
上饶招标网
新余招标网
宜春招标网
鹰潭招标网
今日招标
乐平名瓷国风艺术山谷文旅融合一期建设项目202609020025
乐平名瓷国风艺术山谷文旅融合一期建设项目202609020025
7207832钢板
7207853钢板
7207920殷瓦钢板
7207854钢板
航空润滑脂
江西银隆管理咨询有限公司关于江西省景德镇监狱2026年狱内维修建筑材料(补充)定点供应商项目(采购编号JXYL2026-G0749-1)终止公告
关于贴纸的网上超市合同公告
设备维修
政府机构
景德镇政府采购平台
景德镇招投标中心
景德镇建设工程交易中心
景德镇阳光采购平台
景德镇政府招标网
景德镇信息网
景德镇工程造价信息网
景德镇工程招标网
景德镇采购网
景德镇政府采购中心
热门城市
抚州招标
赣州招标
吉安招标
景德镇招标
九江招标
南昌招标
萍乡招标
上饶招标
新余招标
宜春招标
鹰潭招标