We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
开江县2023-2024年度高标准农田建设项目县级竣工验收工作服务询比公告
开江县2023-2024年度高标准农田建设项目县级竣工验收工作服务询比公告
审批
四川-达州-开江县
发布时间:
2026年08月26日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
发布时间:2026-08-26
项目名称
项目编号
标段名称
**县2023-2024年度高标准农田建设项目县级竣工验收工作服务
采购方式
询比采购
招采类型
招标文件获取开始时间
招标文件获取截止时间
开标时间
——
招标代理机构
附件下载:
公告或邀请内容.pdf
附件(1)
公告或邀请内容.pdf
下载
预览
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
四川招标网
达县招标网
达州市招标网
大竹县招标网
开江县招标网
渠县招标网
万源市招标网
宣汉县招标网
今日招标
三岔河流域综合规划编制服务
达州市达川区人民医院病房改造提升项目施工及监理监理中标结果公示
中国长城资产管理股份有限公司四川省分公司关于沐川云雾食品有限公司等20户的处置公告
开江县规模养殖场畜禽粪污资源化利用建设项目勘察设计合同公告
KJCB2017-C22、KJCB2015-11地块(三期标准化厂房旁)土地平整项目施工KJCB2017-C22、KJCB2015-11地块(三期标准化厂
开江县第二人民医院二期项目各医疗专项工程二标段施工施工合同公告
高级话务传声系统喇叭智能制造项目
智能降噪音频自动化生产项目
开江县任市初级中学柜式空调机直接选定采购合同
开江县2023-2024年度高标准农田建设项目县级竣工验收工作服务中标结果公告
政府机构
达州政府采购平台
达州招投标中心
达州建设工程交易中心
达州阳光采购平台
达州政府招标网
达州信息网
达州工程造价信息网
达州工程招标网
达州采购网
达州政府采购中心
热门城市
达县招标
达州市招标
大竹县招标
开江县招标
渠县招标
万源市招标
宣汉县招标