普板 Q235B 248.288吨

发布时间: 2026年08月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
收货地: **-**市 总吨位: 248.288吨 发布时间: 2026年08月26日 17:14 已截止
采购需求 报价: 需要含税报价 补充说明: 无
商品报价
普板 Q235B 6*1500*6000 吨位: 8.120吨 产地厂家: 不限 普板 Q235B 8*1800*12600 吨位: 20.700吨 产地厂家: 不限 普板 Q235B 8*2000*5780 吨位: 8.436吨 产地厂家: 不限 普板 Q235B 8*2000*12600 吨位: 70.518吨 产地厂家: 不限 普板 Q235B 8*2000*8760 吨位: 12.792吨 产地厂家: 不限 普板 Q235B 8*1500*6020 吨位: 27.999吨 产地厂家: 不限 普板 Q235B 8*1500*12600 吨位: 20.700吨 产地厂家: 不限 普板 Q235B 8*1500*6560 吨位: 4.792吨 产地厂家: 不限 普板 Q235B 8*1500*7590 吨位: 2.772吨 产地厂家: 不限 普板 Q235B 8*1500*9930 吨位: 2.718吨 产地厂家: 不限 普板 Q235B 8*1500*8130 吨位: 1.484吨 产地厂家: 不限 普板 Q235B 10*2000*8000 吨位: 60.025吨 产地厂家: 不限 普板 Q235B 12*2000*9800 吨位: 7.232吨 产地厂家: 不限
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
报价时间 企业名称 企业所在地
招标进度跟踪
2026-08-26
招标公告
普板 Q235B 248.288吨
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~