开启全网商机
登录/注册
| 乡镇(街道) | 孤山镇 | 村(社区) | 联华村 |
| 组别 | -- | 登记日期 | 2026-08-24 |
| 项目类型 | -- | ||
| 预算总额 | 4500.00元 | ||
| 资金来源 | 村集体资金 | ||
| 项目周期 | -- | ||
| 项目描述 | 柴油机水泵1台,规格4寸,配套进水钢丝管5米、出水管1卷、20L柴油桶1个。 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 标段描述 | 柴油机水泵1台,规格4寸,配套进水钢丝管5米、出水管1卷、20L柴油桶1个。 | ||
| 服务费(材料费) | ¥0.00 | ||
| 保证金 | ¥0.00 | ||
| 最高限价 | 4500.00元 | ||
| 成交缴款方式 | -- | ||
| 交易方式 | 现场竞价 | ||
| 成交人 | **** | ||
| 成交日期 | 2026-08-27 | ||
| 成交单价 | 3550.00元 | ||
| 成交总金额 | 3550.00元 | ||
| 补充说明 | -- | ||
| 招标公告 | |
| 授权委托书 | |
| 投标方承诺书 |