直调油泵

发布时间: 2026年08月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
直调油泵
报价截止时间:2026/8/31 14:09:00 联系方式:0510-****2008 标书代写

# 物资名称 规格型号 供货期要求 采购数量 单位 其他要求
1 液压泵 PVS08-A3-FR 2026/10/17 1
2 液压泵 A10-FR01H-13 2026/10/17 1
3 齿轮油泵 BB-B16YG 2026/10/17 1
4 齿轮油泵 BB-B20YG 2026/10/17 1
招标进度跟踪
2026-08-27
招标公告
直调油泵
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据