We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.
首页
/
东二环槐安路西南角地块(宝鼎世嘉)项目招标文件备案(全程网办信息表)
东二环槐安路西南角地块(宝鼎世嘉)项目招标文件备案(全程网办信息表)
审批
河北-石家庄
发布时间:
2026年08月27日
收藏
导出
打印
项目详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」
或 拨打咨询热线:
400-688-2000
收件号 项目名称 事项名称 受理部门 申报日期 承诺日期 办结时间 办件状态
东二环槐安路西南角地块(宝鼎世嘉)项目
招标文件备案(全程网办信息表)
****审批局
2026-08-27
2026-09-01
2026-08-27
已办结(正式出文)
温馨提示
1.该项目指提供国家及各省发改委、环保局、规划局、住建委等部门进行的项目审批信息及进展,属于前期项目。
2.根据该项目的描述,可依据自身条件进行选择和跟进,避免错过。
3.即使该项目已建设完毕或暂缓建设,也可继续跟踪,项目可能还有其他相关后续工程与服务。
400-688-2000
欢迎来电咨询~
立即登录
开启全网商机
登录/注册
招标热词
建筑
装修
工程
绿化
市政
广告
监控
医疗器械
施工
空调
装饰
设计
钢结构
办公家具
电梯
土建
弱电
消防
物业
家具
智能化
安防
系统集成
水利
河北招标网
保定招标网
沧州招标网
承德招标网
邯郸招标网
衡水招标网
廊坊招标网
秦皇岛招标网
石家庄招标网
唐山招标网
邢台招标网
张家口招标网
今日招标
华北理工大学附属医院流式细胞仪采购项目成交结果公告
河北北方学院附属第二医院医用耗材及试剂采购项目成交公告
2608-130403-89-01-187052 南水北调中线峪庄沟、中三陵沟、西袁庄沟、 南苇沟防洪影响处理后续工程
蛋鸡养殖项目
(甲烷标准气样)赤峪煤矿2026年08月正式计划第276批次(编号W260803969)中标结果公告
(矸石砖)赤峪煤矿2026年08月临时计划第1895批次(编号W260805424)中标结果公告
(碘化钾)赤峪煤矿2026年08月临时计划第1896批次(编号W260805425)中标结果公告
(河沙)赤峪煤矿2026年08月临时计划就第1897批次(编号W260805426)中标结果公告
石家庄高新技术产业开发区党政办公室于2026年08月31日成功交易2笔新订单-第1笔
临时计划不锈钢加工件
政府机构
石家庄政府采购平台
石家庄招投标中心
石家庄建设工程交易中心
石家庄阳光采购平台
石家庄政府招标网
石家庄信息网
石家庄工程造价信息网
石家庄工程招标网
石家庄采购网
石家庄政府采购中心
热门城市
保定招标
沧州招标
承德招标
邯郸招标
衡水招标
廊坊招标
秦皇岛招标
石家庄招标
唐山招标
邢台招标
张家口招标