器材集中采购项目(第二次)更正公告(2026-JWQHYZ-W4001)(第1包)

发布时间: 2026年08月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

项目所在地:**省

原询价文件第二部分集中采购器材明细中第19项,双绞线,具体参数中直流环阻:≤2302/km,绝缘电阻:≥50M2.km;更改为直流环阻:≤19/100m,绝缘电阻:≥500M/100m。

第23项,穿越机桨叶,****中心孔直径:m5;更改为5mm。

原公告中(六)投标受理开始时间:2026-8-28 09:00:00,投标受理结束时间:2026-8-28 09:30:00;更改为投标受理开始时间:2026-9-1 09:00:00,投标受理结束时间:2026-9-1 09:30:00。

(七)开标时间:2026-8-28 09:30:00;更改为2026-9-1 09:30:00。加急标书代写

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~