黄川镇新联村2026年冯维东土地流转项目(290.86亩)

发布时间: 2026年08月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
黄川镇新联村2026年冯维东土地流转项目(290.86亩)
项目编号: ****
项目位置: **市**县黄川镇新联村
项目状态 --
公告日期 --
交易品种: 农户承包土地经营权
流转方式: 出租
流转期限: 10年
交易底价: 1245.00元/年/亩
交易面积: 290.86亩
联系方式: --
产权信息
乡镇(街道) 黄川镇 村(社区) 新联村
组别 -- 登记日期 2026-07-30
是否续租
交易面积 290.86亩
质量等级 --
利用现状 --
项目描述 新联村四组农户42户,流转面积290.86亩,协商承包人为冯维东,单价1200元/年/亩,管理费30元/年/亩,水费15元/年/亩
项目位置 **市**县黄川镇新联村
项目四至 **: 南至: 西至: 北至:
坐标拐点 --
流转用途 粮食生产
种养品种 --
补充说明 --
项目审查表 1f6f89eb2c528c0878a473a4d0b6cb34.jpg8c7185a37e3907b1fcfabc32cd7dc3ec.jpgdc1b32fea74a45d76e0adf90c36d1d0d.jpg
村民代表大会意见 4d713459e613a5e37a468f12b6aa6bd8.jpg5e585a4338f1c67132b82370c5ab8c48.jpg
权属信息
所有权人 黄川镇新联村
经营权人 --
权属类型 集体
权证年限 --
是否存在其他权利人
他项权利人 --
他项权利内容 --
是否涉及农户土地
标段信息
标段编号:1
流转期限 10年0月
标段描述 新联村四组农户42户,流转面积290.86亩,协商承包人为冯维东,单价1200元/年/亩,管理费30元/年/亩,水费15元/年/亩
交易面积 290.8600亩
服务费(材料费) ¥0.00
保证金 ¥35000.00
交易底价 1245.00元/年/亩
成交缴款方式 现金支付 POS机刷卡 转账汇款 聚合支付
交易方式 协商
补充说明 --
流出方信息
被委托人信息
评估信息
附件信息
交易公告
意向流入方承诺书
授权委托书
附件(6)
招标进度跟踪
2026-08-27
招标公告
黄川镇新联村2026年冯维东土地流转项目(290.86亩)
当前信息
标书代写
招标项目商机
暂无推荐数据