开启全网商机
登录/注册
发布时间:2026-08-28 11:27:16
项目信息| 采购项目名称: | 电气材料260828询比采购 | ||
| 采购项目编号: | **** | ||
| 需求单位名称: | **** | ||
| 需求单位地址: | |||
| 采购方式: | 询比采购 | ||
| 公告开始时间: | 2026-08-28 11:27:16 | ||
| 公告截止时间:标书代写 | 2026-08-29 09:00:00 | ||
| 联系人: | 魏崇剑 | ||
| 咨询电话: | |||
| 铜接线鼻 | DT-150 | 9 | 只 | **设备部 | |||
| 铜接线鼻 | DT-70 | 6 | 只 | **设备部 | |||
| 铜接线鼻 | SC16-10 | 10 | 只 | **设备部 | |||
| CO2焊机主控板 | 奥太NBC-500 | 2 | 块 | **设备部 | |||
| 定制配电箱 | 200KW/380V 配置含塑壳式断路器400A/3P的1只,250A/3P的1只,80A/3P的1只,63A/3P的1只及多功能电表1只,接线端子等。 | 1 | 台 | **设备部 | |||
| 绝缘子 | SM-35/M8 | 5 | 只 | **/嘉华恒昇 | |||
| 绝缘子 | JYZ220-30/M6 | 5 | 只 | **/嘉华恒昇 | |||
| 三相四线电度表 | DTS606 1.5-6A | 2 | 只 | **设备部 | |||
| 塑壳式断路器 | CDM1L-400L/4300 400A | 2 | 只 | **设备部 | |||
| 铜接线鼻 | DT95 | 8 | 只 | **设备部 | |||
| 黄腊管 | φ30 | 10 | M | **设备部 | |||
| 空气开关 | DZ47-63A 63A/3P | 1 | 只 | **设备部 | |||
| 塑壳式断路器 | CDM1L-100L/4300 100A | 1 | 只 | **设备部 |